10.07.2016 15:55:23

Прогноз на июль - месяц Деревянной Козы 乙未

Месяц Деревянной Козы наступает 7 июля 2016 года по солнечному китайскому времени и сезон «Летняя жара» сменяется сезоном «Малая жара». Это третий и последний месяц лета, а значит, энергия земли будет достаточно «плотно оседать» все дни июля месяца, особенно с началом наступления периода земли после 15 июля.

Прообраз месяца – трава 乙 пытается «выжить», «оседлав» сухую почву земли, 乙 в поисках помощи и поддержки, в поисках средств к существованию, и кажется, что уже нет сил справляться с существующим порядком, но Время «заставляет» бороться и искать способы бытия в гармонии с окружающим миром и пространством. Месяц будет подталкивать нас на новые творческие свершения, где можно будет проявить себя в тех или иных областях, на поиски новых способов заработка денег, нас будет интересовать учеба, наука, новые знания, творения. В этом месяце не рекомендуем много расходовать денежных средств, он больше подходит для накопления, сбережения. Также стоит спланировать свои дела, делать их до конца, так как инертный характер земли, особенно после 15 июля, будет провоцировать нас на лень и откладывать дела «на потом» и как следствие, многие дела могут оказаться неоконченными и в августе придется вновь к ним возвращаться. Поэтому старайтесь делать свои дела до конца.

Будьте осторожны за рулем, на дорогах, особенно это касается людей, рожденных в год Козы, Быка, Дракона и Собаки, а также в чьих картах рождения есть эти животные. Месяц ожидается "сухим", поэтому высока вероятность пожаров, взрывов, осторожнее с огнем.

Люди, у которых год рождения заканчивается на 0, 4, 8, а также те, кто рожден в день Дерева Ян, Металла Ян и Земли Ян в этом месяце могут дополнительно получить поддержку от вышестоящих, друзей, так как Коза – их благородный помощник. Также месяц для них будет пытаться нейтрализовать негативные последствия.

Люди, рожденные в день Дерева Ян или Дерева Инь, учитывая, что элемент денег согласно их картам Бацзы полезны, могут получить хорошую финансовую поддержку, получить прибыль и деньги. Если есть предпосылки для открытия хранилища, возможен приход материальных средств из разных источников.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Люди, рожденные в год и/или день Обезьяны почувствуют влияние энергии Волшебника любви, у этих людей в июле повышаются шансы встретить свою любовь, они станут особенно привлекательны для противоположного пола.

Благоприятные дни: 8, 9, 16, 20, 21, 28 июля, 01, 02 августа – подходят для открытия бизнеса, свадьбы, подписания контрактов, договоров, поиска работы, начала путешествий.

Неблагоприятные дни: 11, 18, 19, 29, 30, 31 июля, 04 августа – не подходят для начала важных дел.

Не подходят для начала лечения и поиска медицинской помощи: 05, 07, 09, 11, 14, 18, 19, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 31 июля, 02,04 августа.

Дни без богатства: 13 и 15 июля – не подходят для вложений инвестиций, открытия нового дела, не стоит давать в долг, заключать финансовые сделки, от которых ожидается рост и прибыль, так как то, что отдано, трудно будет вернуть и приумножить.

Лучшие дни продажи имущества: 20 (не для Петуха ) и 25 июля (не для Тигра).

Дни с Одиноким Луанем: 21, 22, 23, 25, 28, 29 июля и 3 и 4 августа

День с Тремя мистиками: 23 июля в час Петуха и 02 августа в час Петуха – помогает добиться успеха, нейтрализует несчастливые энергии, чрезвычайно благоприятная энергия, особенно для взаимоотношений.

Прогноз по секторам:

Благоприятные сектора в этом месяце -Запад, Восток, Юг.

Неблагоприятные сектора: Северо-Восток, Юго-Восток, Северо-Запад, Север.

На запад прилетает денежная звезда 8, которая способствует финансовому успеху и процветанию.

Поставьте здесь фонтан, мобиле, чтобы увеличить денежные энергии. Журналистам, риелторам, ученым, писателям этот сектор принесет удачу.

В спальне в западном секторе поставьте пионы для привлечения любовной удачи. Пионы должны быть не распустившимися, то есть только готовящиеся вот-вот распуститься, ведь нам нужно развитие отношение, а не их конец.

Юг прекрасный сектор для карьеры и финансовой удачи. Поставьте сюда рабочий стол, кровать. Энергия юга придаст вам уверенности, увеличит шансы на успех в карьере! Особенно тем, кто работает на государственной службе, с информацией. Но не тревожьте сверлением южный сектор! Юг открывает Ша двери похорон (также это касается и земельных участков, на юге участка ничего не сверлим, не копаем, не забиваем), также на Юге-2 ша несчастья месяца, если потревожить, то можно получить травмы и порезы.

Восток благоприятен для умственной деятельности, для торговых операций, помогает женщинам. Очень благоприятен для учебы, романтики.

Юго-запад энергия агрессии и ссор, неблагоприятен сектор для маленьких детей, особенно для маленьких мальчиков. Видим конфликт дерева и земли. Лучше избегать этот сектор в июле.

Север комбинация Хэ-Ту стихии Огня, поэтому если у вас вход на севере, проверьте элетропроводку, охранную сигнализацию, повышен риск пожара, а также ограблений. Стоит беречь горло, нос и легкие. Поэтому, если у вас кровать на севере, переставьте ее в западный, южный или восточный сектор на месяц. Также высока вероятность судебных исков, разбирательств, споров и сплетен (если вход, кровать, рабочий стол на севере). Для коррекции - можно поставить открытую банку с соленой водой или металл - от защиты от болезней в северный сектор. Жечь свечи на севере в июле нельзя, можно спровоцировать болезни, ослабление здоровья, увеличиться риск пожаров, грабежа.

Северо-восток и юго-восток самые неблагоприятные сектора. Избегайте путешествовать по оси северо-восток -юго-запад весь год и юго-восток-северо-запад в этом месяце. На ЮВ могут быть проблемы с зачатием, вынашиванием, ушами, кровью, мочеполовой системой, почками, алкоголизм, другая зависимость. Те, кто подвержен этим, могут стать особенно уязвимыми в этом месяце. Если спальня ваша в этом секторе, вход в дом, кровать на ЮВ, рабочий стол, то рекомендуется на месяц переставить с ЮВ, например, на Юг.

Вывод: проводим больше времени на востоке, юге, а также на западе, если не планируете рождение детей. Избегать проводить время на северо-востоке, юго-востоке.

Ремонт и переезд:

Начинать ремонт в этом месяце нужно с востока, избегать с северо-востока, юго-востока, юга, юго-запада, запада, северо-запада.

Нельзя въезжать в дом, квартиру, офис, если тыл «сидит» на северо-востоке, юго-востоке, юге, юго-западе, западе, до середины северо-запада. Ниже схематично указаны "запретные" сектора:

На схеме указаны закрашенные сектора. Это значит, что если тыл вашего дома, офиса, магазина "сидит" в указанных секторах, то ремонт в таких помещениях в июле месяце делать нельзя. Также это касается и переездов в такие помещения.

Активация Денежной звезды:

Место: Северо-запад 2/3.

09 июля (кроме Собаки) час ранней Крысы, Дракона, Змеи, Свиньи.

17 июля (не для Лошади) час ранней Крысы, Тира, поздней Крысы.

19 июля (не для Обезьяны) час ранней Крысы, Быка, Козы, Собаки.

29 июля (не для Лошади) час ранней Крысы, Быка, Дракона.

В пределах названных часов можно начать жечь свечу и рекомендуется ее держать зажженной до конца дня. Это - рекомендация! Для мнительных - достаточна двухчасовка. Всегда следите за свечкой в целях безопасности.

Вталкивание людей :

Для замужества нужно будет жечь свечу на востоке.

Для рождения детей - свечу на юго-западе.

Для привлечения покупателей, клиентов - свечу на юго-западе и востоке.

В этом месяце техника вталкивания для людей, чей год заканчивается 4 или 5:

8 июля, 20 июля, 1 августа – свеча на ЮЗ и Востоке в час Кролика.

16 июля, 28 июля – свеча на ЮЗ и Востоке с Свиньи.

Сектор, в котором планируется зажигать свечу, выбирается в зависимости от цели.


Ну вот таков прогноз на июль месяц! Берегите здоровье, потребляйте меньше жирной пищи, больше воды, старайтесь доделывать до конца запланированные дела, занять позицию накопления и сбережения своих активов вместо запуска их на новое дело. И хорошего всем месяца!

P.S. Прогноз будет дополнен Цимэнь - Активациями, поэтому, следите за обновлением прогноза.

Активации Ци Мэнь Дун Цзя!!!

Структура "ПТИЦА ПАДАЕТ В ГНЕЗДО":

16 июля 2016 года на Севере – весь день

17 июля 2016 года на Юге - весь день

18 июля на ЮЗ в час Дракона и час Обезьяны

20 июля весь день на Северо-Западе

27 июля на Западе в час Кролика

28 июля на Западе в час Быка

29 июля на Западе в час Лошади

02 августа на Севере в час Свиньи

03 августа на Севере весь день

04 августа на Севере в час Быка и в час Змеи

Что делать: Достаточно сидеть в секторе Птицы, ближе к наружной стене периметра дома, в названные часы. В это время хорошо решать вопросы отношений, вести переговоры, читать, договариваться о чем-либо по телефону, планировать свои дела, решать вопросы, на которые вам трудно найти решение, Птица поможет! Как найти сектор Птицы: лучше использовать большой Тайчи, т.е. сектор относительно всего дома.

Структура «ЛАЗУРНЫЙ ДРАКОН ПОВОРАЧИВАЕТ ГОЛОВУ»:

08 июля на ЮЗ весь день (не для Петуха)

13 июля на Севере в час Быка (не для Тигра)

15 июля на Севере в час Быка и Лошади (не для Дракона)

23 июля на СЗ в час Змеи (не для Крысы)

27 июля на Юге в час Дракона и Козы (не для Дракона)

04 августа на ЮЗ весь день (не для Крысы)

Что делать: найти сектор Дракона (лучше относительно всего дома, но можно использовать и малый Тайчи), для активизации используем фонтан или вентилятор. Включаем в названные промежутки времени. Работает и влияет сильнее на того, кто в это время сидит напротив Дракона и смотрит на него! Также благоприятно двигаться в этом направлении.

Для чего Структура: хорошо для продвижения по работе, карьере, помогает, когда нужно одобрение вышестоящего начальства или чтобы они «приняли» вашу сторону, благоприятна для бизнеса, Дракон привлекает клиентов, посетителей.

Прогноз дополняется структурой ЦМДЦ - Активизация Западных Генералов, направлена на получение дохода от имущества, способствует продаже недвижимости (эту структуру еще именуют "Три мистика", "Три непарных"):

Когда: 31 июля 2016 год в час Кролика, Место: Запад. Чем Активируем: Фонтаном! Не подходит людям, рожденным в год/день Обезьяны. Хорошо подходит людям, чей год заканчивается на 7, 8, особенно на 5 и 3.


Хорошего всем месяца!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!