22.06.2018 02:00:44

Фэн-шуй - искусство для избранных или почему нельзя идти на компромиссы

Бывают периоды, когда мы теряем веру. Очень часто с этим я сталкиваюсь в консультациях по фэн-шуй. Особенно, когда мы выбираем благоприятное жилье. Это не самый простой процесс и занимает зачастую очень много времени и сил. И человек, слыша в очередной раз, что нет, квартира или дом не подходит, задает вполне адекватный вопрос. А такое вообще возможно, найти то самое подходящее жилье? И готов уже согласиться на то, что есть, потому что устал и потерял веру. Но! Я вам точно скажу, что да, очень даже возможно! Практика фэн-шуй консультанта это доказывает! Пусть не идеальное, но очень хорошее (через голову не перепрыгнуть, но по ступеням подняться запросто). Нельзя сдаваться и идти на компромиссы с собой, ведь это наша жизнь и в наших силах сделать ее лучше!

Дело в том, что мы все находимся в определенной удаче, часто не очень хорошей, имеем в своей судьбе потенциал развития определенных событий, отношений, здоровья и притягиваем такое жилье, которое реализует наш жизненный сценарий. Но с этим можно работать. Например, привлекать человека в удаче, именно той, которая нужна вам. Если нужны деньги, найдите успешного риелтора, консультанта или просто знакомого, у которого все хорошо в этом плане. Также можно поработать с собой, со своим сознанием, мышлением, поведением, когда мы перерастаем проблему, которая стоит в нас, мы переходим на новый виток развития, а вместе с этим притягиваем и новое жилье, которое поднимает на следующую ступень. Допустим, есть проблемы в отношениях с мужем, может проблема не только в нем, и стоит пересмотреть свои внутренние установки.

И еще помните, что фэн-шуй это исскуство для императора, для избранных. Если хотите быть таким, нужно быть готовым к большим изменениям и серьёзным усилиям с вашей стороны. Если это было бы просто, как например, так называемый поп-феншуй с жабками, все уже давно были бы миллионерами и миллиардерами.

Так что не нужно оправдывать собственное бессилие обстоятельствами и отсутствием выбора, использовать явно плохие даты для важных событий, соглашаться на явно неблагоприятное жилье и все в таком духе. Не нужно искать идеальное, в жизни нет ничего идеального, но нам нужно лучшее для нас! И никаких компромиссов!


С наилучшими пожеланиями,

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Виктория Паничева

Консультант фэн-шуй


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!