04.07.2018 21:28:29

Фен Шуй прогноз на июль по секторам вашей квартиры .

Июль — особенный месяц. Положение месячных звезд полностью дублирует положение годовых энергий. особенно хорошо в этом месяце будет работать активация ВТАЛКИВАНИЕ ДЕНЕГ. Прослушав наш вебинар вы легко сможете рассчитывать ее самостоятельно.

Сектор Запад

Звезда месяца 2. Звезда года 2. Три Ша месяца.

Этот сектор неблагоприятен весь год. Двойка может приносить проблемы с органами пищеварения, а также заставляет Вас лениться. Лучше всего не использовать Западный сектор в 2018 году. Если же Вы используете этот сектор, то Вам рекомендуется вести здоровый образ жизни, придерживается диеты, профилактически посещать врача. Этим Вы убережётесь от плохого влияния звезды болезней 2.

Сектор Юго — Запад

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Звезда месяца 6. Звезда года 6. Три Ша месяца.

Средний по благоприятности сектор т.к. звезда 6 хорошая, но не своевременная в текущем 8 периоде. Звезда 6 приносит нам успехи в карьере проблемы с легкими и с головой. Особенно Юго-Западный сектор будет хорош для тех, кто ходит на службу, людям в погонах. Для них вероятно продвижение в карьере. Активно используйте юго-западный сектор в июле.

Сектор Юг

Звезда месяца 4. Звезда года 4. Три Ша месяца.

Двоякий по благоприятности сектор, т.к. звезда 4 несет нам романтику и успехи в обучении с одной стороны. Но в то же время, траты на романтику и обучение могут быть слишком большими. Контролируйте свои расходы если используете Южный сектор. Берегите желчный пузырь и печень.

Сектор Юго-Восток

Звезда месяца 8. Звезда года 8. Три Ша месяца.

Очень хороший сектор в июле. Приносит деньги тем, кто работает. Приносит успехи в личной жизни. Благоприятно в июле здесь проводить различные активизации, ставить фонтанчики и т.д. Обо всем этом подробнее в нашем пакете активизаций на июль.

Сектор Восток

Звезда месяца 7. Звезда года 7.

Неблагоприятный сектор весь год, неблагоприятен он и в июле. Звезда 7 приносит проблемы с горлом, проблемы из-за сплетен, ссоры, суды. Сильнее всего эта звезда действует на людей с Гуа 3 и 4. Лучше не использовать Восточный сектор в июле, а если Вы не можете без этого обойтись, то поставьте в этом секторе соленное средство без монет, оно ослабляет действие звезды 7.

Сектор Северо-Восток

Звезда месяца 3. Звезда года 3. Три Ша года.

Это неблагоприятный сектор, который приносит проблемы с ногами, потерю денег, может приносить ссоры и суды. Особенно, деревянная звезда 3, будет действовать на людей с земляными Гуа 8, 2 или 5.

Сектор Север

Звезда месяца 5. Звезда года 5. Три Ша года.

Очень неблагоприятный сектор в июле и весь год. Не надо им пользоваться, не спите здесь, не пользуйтесь северной дверью. Этот сектор может приносить различные неприятности, потери денег, проблемы у мужчин. Обязательно используйте колокольчик и соленое средство.

Сектор Северо-Запад

Звезда месяца 1. Звезда года 1. Три Ша года. Три Ша месяца

Очень благоприятен этот сектор в июле. Благоприятен он для обучения, развития и приобретения новых навыков и новых идей. Пожалуйста пользуйтесь этим сектором активно весь год и особенно в июле.

Предлагаем так же вашему вниманию Активации для возвращения долгов и для продажи недвижимости.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ