15.07.2016 21:36:33

Как можно привлечь любовь в свою жизнь в 2016 году. Часть 1.

Активизация цветка персика

Цветок персика – это символическая романтическая звезда, которая определяется из карты бацзы человека по его дате рождения. В квартире всегда важно рассчитать местоположение 15-ти градусного сектора, которому соответствует ваш цветок персика и посмотреть, что там находится.

Для одиноких людей, которые хотят встретить свою половинку, можно специальным образом активизировать сектор вашего цветка персика в квартире и тогда появляются новые перспективы и новые знакомства.

Если в квартире заблокирован личный цветок персика, т.е. там располагается унитаз или кладовка, то мы можем использовать цветка персика 2016 года. Так же как и летящие звезды меняют свое положение каждый год, так и сектор цветка персика года перелетает в новое место, которое расчитатывается по определенным правилам.

В 2016 году персик года находится в секторе Запад 2. Это общий для всех персик, и мы можем работать с сектором Запад 2 в вашей квартире для улучшения личной жизни. В этом секторе можно в специально рассчитанные даты ставить активизаторы. Необходимо только учитывать, что эти активизации влияют сразу на всех членов семьи, поэтому стоит проводить их аккуратно, если вы живете не один.

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

В 2015 году моя клиентка провела сильную активизацию цветка персика. В результате в ее жизни появился мужчина, но был и побочный эффект. Неожиданно ее 19-ти летняя дочь вышла замуж и в этом году мы уже встречали ее из роддома с очаровательной девочкой. Так что, пожалуйста, будьте осторожны! Активизации влияют на всех людей, проживающих с вами в одной квартире.

В следующей статье я расскажу вам еще об одном секторе романтики в 2016 году – секторе Тянь Си (Цветение Небесного Персика).

В нашем магазине вы можете приобрести различные, очень действенные активизации для того, чтобы сдвинуть личную жизнь с мертвой точки или просто улучшить ее.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума