16.07.2016 14:02:20

Как можно привлечь любовь в свою жизнь в 2016 году. Часть 2.

Итак, мы с вами определили, что Цветок Персика 2016 года находится в секторе Запад 2 вашего дома или квартиры. Теперь необходимо запустить активизацию.

Ставим в этот сектор (как можно ближе к внешнему периметру вашей собственности) букет свежесрезанных цветов, в красивой вазе. Вазу с цветами желательно поставить на высоту 50-80 см от пола. Ваза может быть любого цвета, но конечно лучше всего красного или розового. По мере увядания цветы меняем на новые. Воду тоже). Вода всегда должна быть чистой и прозрачной. Так надо продержаться хотя бы месяц, а лучше побольше.

В этом секторе можно поставить и фонтанчик, но это очень сильный активизатор, имеющий множество побочных эффектов. Необходимо учитывать звезды

натальной карты квартиры, годичные и месячные влияния. Если вы в этом не разбираетесь – не рискуйте, не включайте здесь фонтанчик или обратитесь за профессиональной консультацией.

Очень важно выбрать благоприятную дату по китайскому календарю для начала установки цветов. Конечно, самым благоприятным днем будет день Успеха. Если вы обратитесь к консультанту фэн шуй, то при выборе даты он учтет еще много различных факторов, в том числе и связанных с вашей картой Бацзы, для того, чтобы этот день был и лично для вас наиболее удачным.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Необходимо еще учитывать тот факт, что такая активизация первым делом действует на ваших «бывших». Судьбе легче всего именно их привлечь к вам в первую очередь. Поэтому если вы хотите новых отношений, придется немного подождать и продолжать ставить цветы. И окончательно разобраться со старыми отношениями. Постарайтесь простить друг друга и расстаться без обид. Все обиды, к сожалению, возвращаются к нам в виде болезней.

Итак, рассчитываете местоположение сектора Запад 2 в вашей квартире, готовьте вазу и выбирайте хорошую дату. И все у вас получится!!!

Вы можете заказать Активизацию вашего личного Цветка Персика, который рассчитывается по карте Бацзы

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме.
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ