15.07.2018 18:10:52

Один из аспектов Земного Наказания на примере встречи Дональда Трампа и Королевы Елизаветы II

Пресса и соцсети обсуждают конфузы, произошедшие во время встречи хозяина Белого дома с британской королевой Елизаветой II. Британцы заявляют, что Дональд Трамп нарушил сразу несколько правил этикета, и такое неуважение к главе государства вызвало не только неодобрение и критику политиков, но и шумный протест среди народа.


1. На встречу с королевой Трамп опоздал, заставляя 92 летнюю монархиню ждать его на ногах, невзирая на жару, статус и преклонный возраст.

2. Также он явился в расстегнутом пиджаке, что является нарушением этикета.

3.Кроме того, приветствуя Елизавету II, Трамп вместо поклона пожал ей руку.

4.И последний, самый вопиющий момент — это проход вдоль строя солдат. Трамп в какой то момент, демонстративно не обращая внимания на королеву, просто прошел вперед и заступил ей дорогу. Елизавета II замешкалась, отстала и не знала, с какой стороны подступиться к нему. Американский лидер тем временем шел первым — это также нарушение протокола. Такого себе никогда не позволял даже супруг королевы принц Филипп.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Может быть, его неуместному поведению была причина, которую можно объяснить с точки зрения метафизики ? Давайте взглянем на его карту.

Это карта сверхсильной Земли, которой, на первый взгляд, полезны Земля и Огонь. Да, все так, и в то же самое время- не все так однозначно. Когда мы говорим о полезности тех или иных элементов, мы имеем ввиду их общую пользу для Господина дня, его удачи. Однако, те же полезные элементы могут создавать некоторые неприятные для хозяина карты и для других людей ситуации.

Хорошо видно, что в текущем 10 летии у Трампа складывается Земное Наказание, которое попадает на " благодатную почву " его карты, содержащей в себе поддерживающие элементы. Учитывая, что Земное наказание может быть полезно Господину дня, если ему полезна Земля, оно не только не помешало ему стать президентом, а наоборот, помогло. Но посмотрите на то, как его постоянно и остро критикуют в средствах массовой информации, политических кругах и просто на кухнях! Какие демонстрации протеста вызывает его личность!

И неудивительно- ведь президент своими расистскими и сексистскими высказываниями постоянно провоцирует на это. Например, на саммите G7 он назвал британскую премьер министр Терезу Мэй " школьной училкой". Своим "нежеланием слушать ее учительский тон" он и мотивировал отмену двухсторонней встречи с британским премьером в рамках саммита «Большой семерки» в Канаде в начале июня этого года.

Ранее вокруг Трампа разгорелся скандал после того, как газета The Washington Post опубликовала видео, в котором кандидат в президенты рассказывает ведущему Билли Бушу историю о том, как он соблазнял замужнюю женщину. В частности, миллиардер сказал, что позволяет себе приставать к женщинам, потому что он «звезда».

В январе этого года он назвал страны Африки словом "shithole".

Можно привести множество примеров его некорректному поведению, и все они будут иллюстрациями к поведению человека с процветающим Земным Наказанием. Текущий 2018 год Собаки поддерживает Наказание, а месяц Козы добавляет энергию Земли в карту, еще более усиливая его. День Огня ян на Лошади, придающей Козе огненный характер и усиливающей Землю, практически доводит Земное Наказание до критической точки. К тому же день события был отмечен индексом Закрытие, а он, как известно, в принципе не приносит удачи никому и никакому делу.

В старых книгах по Ба Цзы написано, что главная опасность от Наказания этого типа- поведение самого человека. Как Земли, толкаясь, стараются " вытолкнуть" друг друга, так и человек расталкивает окружающих в стремлении достичь свои цели, у него присутствует нездоровое стремление доказать окружающим свою исключительность, болезненно завышено самомнение и он не может перенести, если рядом с ним есть кто-то, более успешный или высший статусом, чем он.

Он реагирует на это протестом и стремится подняться выше и выше невзирая ни на что, поэтому Земное Наказание в Ба-цзы часто также называют "Пугающее Наказание" и "Унижающее Наказание." Человек в своем стремлении повысить свой статус не считается с окружающими, бывает высокомерным, унижает их, не проявляет уважения даже к признанным авторитетам, но и окружающие могут ответить ему тем же. Не является ли это описанием отношений американского президента с мировым сообществом?

Самое эффективное средство коррекции Земного наказания в плане отношений- это понимание сути проблемы и постоянный контроль над собой, своими действиями и словами. Важно представлять, к каким последствиям может привести собственное поведение и стремиться его корректировать, чтобы избегать неприятностей. Людям с Земным Наказанием очень полезно заниматься духовными практиками, цигуном, йогой, иногда побыть в уединении.


Katarina Smolinska.

Все материалы можно использовать только с согласия автора.

Расчеты сделаны на калькуляторе сайта Мингли.
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Wow,super!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!