01.08.2018 19:07:16

Фен Шуй прогноз на август

7 АВГУСТА по китайскому календарю начинается первый месяц осени – месяц Металлической Обезьяны.

Очень сильна стихия металла. Вообще, 2018 год богат на месяцы, в которых явно проявлена определенная стихия. И если вы сомневаетесь, какие полезные элементы по Бацзы для вас благоприятны, то вспомните как прошли следующие месяцы 2018 года:

Февраль и март — очень сильна была стихия Дерева. По вашей удаче в эти месяцы вы можете судить, полезна ли для вас стихия Дерева.

Май и июнь — бушевала стихия Огня.

Июль — всем заправляла стихия Земли.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

И с 7 августа на нас будет влиять сильная стихия Металла.

Эмоции металла — печаль и грусть. Именно эти эмоции будут преобладать в августе. Для того, что бы депрессии не поглотили нас полностью, рекомендую следовать ци металла, которая кроме всего прочего подразумевает под собой жизнь по строгому распорядку дня. Благоприятно составлять планы на день, неделю, месяц, год, десятилетие. Делайте это с удовольствием, мечтайте о том чего хотите достичь и предпринимайте первые шаги к вашим мечтам!

И еще металл ОЧЕНЬ любит бороться за справедливость. Именно это поможет нам прожить август не в печали).

Тем, у кого в карте бацзы есть Тигр и Змея, и особенно тем из них, кому не полезен огонь, рекомендуется особенно тщательно соблюдать правила дорожного движения. Вероятны аварии и травмы.

Особенно под угрозой люди, рожденные в 1974 году, т.к. август для них — месяц полного столкновения с годовым столпом. Вероятны проблемы со старшими родственниками, травмы головы и ДТП. Пожалуйста, будьте бдительны.

Август — месяц Символической звезды Почтовая Лошадь. Благоприятно много двигаться и отправляться в отпуск. Лучше всего ездить в отпуск в благоприятном направлении.

В августе не благоприятно путешествовать по оси Юго-Запад — Северо-Восток. Весь 2018 год не благоприятно путешествовать по оси Север-Юг. По отношению к Воронежу на эти направления, к сожалению, попадают Крым, Краснодарский Край, Турция.

Очень важно выйти из дома для путешествия в отпуск в хороший день и час и в благоприятную структуру по Ци Мень Дун Цзя.

Если пока нет у вас возможности поехать в отпуск, но есть вышеперечисленные неблагоприятные факторы — рекомендую в начале месяца, 7-8 августа совершить индивидуальную поездку по Ци Мень. Лучше поехать на расстояние 50-100 км. Это поможет избавить вас от неприятностей месяца Обезьяны.

До 19 августа период Ретроградного Меркурия продолжает тормозить наши начинания. Благоприятно завершать дела, которые вы все никак не могли закончить в другое время.

Для оживления дел в бизнесе и в личной жизни рекомендуем использовать Полный Пакет Активизаций на месяц и Вталкивание людей в августе.

В августе Вталкивание людей можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 1, например, 1991, 1981 и т.д. или на цифру 2 (1962, 1972 и т.д).

Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В АВГУСТЕ подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Вода Ян или Металл Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Лето — период активности на рынке недвижимости. Но земляной период (до 8 августа) и Ретроградный Меркурий (до 19 августа) не позволяют риелторам развернуться в полную силу. Использование нашего пакета Активизаций для продажи недвижимости улучшает ситуацию.

По здоровью особого внимания в августе будет требовать толстый кишечник. И опять Традиционная Китайская Медицина рекомендует есть каши с тыквой на воде. И не рекомендует молочные продукты, сырые овощи и фрукты.

Подробно о летящих звездах месяца я расскажу в статье «ПРОГНОЗ НА АВГУСТ ПО СЕКТОРАМ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ», которая будет опубликована через несколько дней. Следите за рассылкой.

Появляется все больше и больше поклонников новой активации для возвращения долгов.

Лето и период отпусков — прекрасное время для того, чтобы изучить интересные для вас правила фен шуй. Предлагаем вам прослушать наши обучающиевебинары.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!