23.08.2018 18:17:54

Строим дом по фен шуй.

Для постройки дома с хорошим Фэн Шуй необходимо выбрать подходящий участок. Не на любом участке земли мы можем построить благоприятный дом. Мы ограничены направлением фасада будущего дома. Далеко не все возможные направления фасада благоприятны в текущем 8 периоде.

Еще ограничения на направления фасада дома оказывает ориентация участка. На участке, расположенном по оси север-юг мы не сможем расположить дом фасадом на северо-запад, например. Т.к. расположение дома ромбом на участке — не благоприятно.

Кроме этого, конечно большое значение имеет расположение рек и других водоемов относительно участка и соответственно относительно будущего дома. Если найти такой участок, где река будет подходить к участку в хорошем направлении, а потом правильно поставить дом на таком участке, чтобы он получал только процветающую Ци — то доходы увеличатся в несколько раз и дом будет много лет приносить удачу своему владельцу, так как вода переносит Ци и является очень сильной энергией.

Если выбрать участок с плохим направлением водных потоков, то можно достаточно быстро разориться. Иногда, даже поставив большой бассейн в плохое место относительно дома можно начать испытывать финансовые трудности и\или проблемы со здоровьем.

Если даже ваш участок расположен далеко от реки и производит впечатление абсолютно ровного, он все равно имеет определенный ландшафт. Важно куда стекает вода по участку после дождя. И соответственно «посадить» дом на участок необходимо с учетом этих особенностей ландшафта.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Зачем переделывать уже имеющееся жилье с плохим фен шуй? Лучше построить новый дом, который будет гармонично вписан в окружающий ландшафт и который принесет вам заметное улучшение удачи!

Площадь дома при этом не имеет значения. Можно построить дом размером с одну комнату и проводить в нем только выходные. Но если этот дома расположен правильно по фэн шуй, т.е. получает только процветающую Ци — то вы получите решение всех ваших проблем: и с доходами и с личной жизнью.

И затем вы уже сможете построить дом своей мечты или родовое гнездо. Знаю о чем пишу, так как лично себе и своей семье я построила уже 2 дома, а вместе с клиентами - более 20 домов.

Иногда, мы ставим на участке сначала только баню, с жилой комнатой. Здание бани сразу размещаем в благоприятном месте относительно будущего дома. Пользуясь пока этой небольшой постройкой, люди улучшают свою удачу настолько, что через несколько лет уже в состоянии построить основной большой дом.

Кроме непосредственно проекта самого дома, очень важно разместить все важные объекты на участке: ворота, калитку, баню, беседку, барбекю, бассейн, фонтан, пруд, теплицу, сливную яму, скважину. Для заказа проекта дома по фен шуй пишите, пожалуйста, на [email protected].

И тогда, вы сможете жить в таком доме, наслаждаясь удачей, богатством и хорошими отношениями.

А пока, чтобы приблизить свою мечту, приглашаю вас 9 сентября посетить наш вебинар «ПРАВИЛА РАСЧЕТА АКТИВАЦИИ БЛАГОРОДНЫХ ПОМОЩНИКОВ». Это очень мягкая и действенная активация, которая практически не имеет побочных эффектов.

Когда вы активизируете деньги — вы получаете заказы, работу, выполняя которую увеличиваете свой доход. Если вы активируете БЛАГОРОДНЫХ — то получаете подарки и деньги не от увеличения работы, а просто так. Деньги могут приходить к вам неожиданным путем. Согласитесь, это значительно приятнее). До встречи на вебинаре!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Жанна

    Это относится к жилому дому или к даче тоже? живем там непостоянно и только летом

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Жанна, дача тоже жилой дом, хоть и летом. Считается, что фен шуй недвижимости (которая у вас в собственности), влияет на вас, даже если вы в ней не живете.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ