05.09.2018 09:20:10

Фен Шуй прогноз на сентябрь

8 СЕНТЯБРЯ по Китайскому календарю начинается ВТОРОЙ месяц осени – месяц Металлического Петуха.

По — прежнему очень сильна стихия металла. Те, кому металл полезен по бацзы продолжают получать подарки от жизни.

Если подарков пока не можете дождаться, а особенно, если не можете вернуть свои деньги — советуем вам Пакет активизаций для Возвращения Долгов.

Сентябрь — это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Кролика. У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками. Петух — это символическая звезда Цветок Персика.

В сентябре будут преобладать романтические настроения. У людей, рожденных в года Обезьяны, Крысы и Дракона могут произойти романтические знакомства.

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

У людей с типом личности Огонь Ян или Огонь Инь сентябрь — месяц Благородного человека. Эти люди будут получать поддержку извне во всех своих начинаниях. В вашей квартире есть определенные сектора, активизируя которые в благоприятный день и час вы можете получать такую поддержку, не дожидаясь нужного вам месяца.

Правила расчета активации БЛАГОРОДНЫХ ПОМОЩНИКОВ мы будем изучать на вебинаре 9 сентября. Приходите!

Кроме этого, людей Огня Инь ожидает увеличение доходов в сентябре.

Для оживления дел в бизнесе и в личной жизни рекомендуем использовать Полный Пакет Активизаций на месяц и Вталкивание людей в сентябре.

В СЕНТЯБРЕ Вталкивание людей можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 0, например, 1990, 1980 и т.д. или на цифру 7 (1967, 1977 и т.д.) или на цифру 9 (1979 и т.д.).

Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В СЕНТЯБРЕ подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Металл Ян или Земля Инь или Огонь Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

В сентябре не благоприятно путешествовать по оси Восток-Запад. И направления Север — Юг неблагоприятны весь год.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость — вам поможет пакет Активизаций для продажи недвижимости на сентябрь.

По здоровью в сентябре необходимо особенно беречь легкие и горло. Могут быть и проблемы с кожей. Правильное питание поможет предотвратить эти проблемы.

ПРОГНОЗ ПО ЛЕТЯЩИМ ЗВЕЗДАМ

Сектор Северо-Запад

Звезда месяца 8. Звезда года 1. Три Ша года.

Сектор Северо-Запад хорош весь 2018, в сентябре в этот сектор прилетает денежная звезда 8 и тем самым улучшает его. Этот сектор благоприятен для зарабатывания денег и успехов карьере. Не благоприятен Северо-Запад в сентябре только для детей и для людей с ГУА 1.

Сектор Север

Звезда месяца 3. Звезда года 5. Три Ша года

Очень неблагоприятен этот сектор в 2018 году и в сентябре тоже. Энергии северного сектора провоцируют нас на чрезмерные траты денег, на их потери. Лучше не использовать северный сектор весь год. Если все же Вам приходится находиться в этом секторе, будьте аккуратны. Не давайте денег в долг, не берите кредиты, следите за кошельками в общественном транспорте и при большом скоплении людей.

Сектор Северо-Восток

Звезда месяца 1. Звезда года 3. Три Ша года и месяца

В сентябре этот сектор становится благоприятным из-за того, что сюда прилетает звезда мудрости 1. Благоприятны инвестиции и вложения денег. Можно активно использовать Северо-Восток в сентябре и получать от этого хороший эффект. Активизации для продажи недвижимостипроводятся в том числе, и в этом секторе, в сентябре они будут особенно успешны.

Сектор Восток

Звезда месяца 5. Звезда года 7. Три Ша месяца

Восток не слишком хорош в 2018 году. В сентябре он окончательно портится. Энергии этого сектора могут приносить травмы, потери денег, ссоры, споры и суды. Так же могут возникнуть проблемы со здоровьем, травмы, простуды, проблемы с кожей. Весь год на востоке должно стоять соленое средство (без монет) в достаточно большом объеме (например, с ведро), если на востоке у вас дверь. Если вы давно не обновляли соль и воду — самое время сделать это. Необходимо менять соленой раствор 1 раз в несколько месяцев, и постоянно подливать туда воду, чтобы раствор не пересыхал.

Сектор Юго-Восток

Звезда месяца 6. Звезда года 8. Три Ша месяца

В сентябре это благоприятный сектор, к денежной звезде 8 прилетела звезда карьеры 6. Поэтому, если Вы активно используете сектор Юго-Восток, то в сентябре у Вас есть все шансы на увеличение доходов, правда за счет увеличения объемов работы. Можно идти к начальству, просить новую должность.

Сектор Юг Звезда

Звезда месяца 2. Звезда года 4.

Очень неблагоприятен этот сектор в сентябре. Он может приносить траты денег, заставлять Вас лениться, затягивает все начатые дела и процессы. Возможны проблемы с мочеполовой системой. Лучше не использовать сектор юг в сентябре.

Сектор Юго-Запад

Звезда месяца 4. Звезда года 6.

Звезда 4 может привнести в вашу жизнь романтические приключения, но к сожалению, с плохим концом. Для хороших романтических знакомств рекомендуем использовать Вталкивание людей в сентябре. Если вы спите на Юго-западе вашей квартиры — то у вас могут быть мигрени и проблемы с суставами. Лучше не использовать Юго-Запад в сентябре.

Сектор Запад

Звезда месяца 9. Звезда года 2.

К звезде болезней 2 прилетает ускоритель 9. В результате получаем дикую звезду болезней. Лучше не использовать западный сектор весь год. Если у вас нет вариантов, и вы продолжаете жить в западной комнате — не забывайте постоянно лечиться, посещать врачей, сдавать анализы, принимать витамины. Только так можно задобрить звезду болезней.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума