07.09.2018 15:01:30

Фен Шуй прогноз по летящим звездам на сентябрь

Сектор Северо-Запад

Звезда месяца 8. Звезда года 1. Три Ша года.

Сектор Северо-Запад хорош весь 2018, в сентябре в этот сектор прилетает денежная звезда 8 и тем самым улучшает его. Этот сектор благоприятен для зарабатывания денег и успехов карьере. Активно используйте Северо-Запад в сентябре, проводите здесь активизации из нашего Пакета Активаций.Не благоприятен Северо-Запад в сентябре только для детей и для людей с ГУА 1.

Сектор Север

Звезда месяца 3. Звезда года 5. Три Ша года

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Очень неблагоприятен этот сектор в 2018 году и в сентябре тоже. Энергии северного сектора провоцируют нас на чрезмерные траты денег, на их потери. Лучше не использовать северный сектор весь год. Если все же Вам приходится находиться в этом секторе, будьте аккуратны. Не давайте денег в долг, не берите кредиты, следите за кошельками в общественном транспорте и при большом скоплении людей.

Сектор Северо-Восток

Звезда месяца 1. Звезда года 3. Три Ша года и месяца

В сентябре этот сектор становится благоприятным из-за того, что сюда прилетает звезда мудрости 1. Благоприятны инвестиции и вложения денег. Можно активно использовать Северо-Восток в сентябре и получать от этого хороший эффект. Активизации для продажи недвижимости проводятся в том числе, и в этом секторе, в сентябре они будут особенно успешны.

Сектор Восток

Звезда месяца 5. Звезда года 7. Три Ша месяца

Восток не слишком хорош в 2018 году. В сентябре он окончательно портится. Энергии этого сектора могут приносить травмы, потери денег, ссоры, споры и суды. Так же могут возникнуть проблемы со здоровьем, травмы, простуды, проблемы с кожей. Весь год на востоке должно стоять соленое средство (без монет) в достаточно большом объеме (например, с ведро), если на востоке у вас дверь. Если вы давно не обновляли соль и воду — самое время сделать это. Необходимо менять соленой раствор 1 раз в несколько месяцев, и постоянно подливать туда воду, чтобы раствор не пересыхал.

Сектор Юго-Восток

Звезда месяца 6. Звезда года 8. Три Ша месяца

В сентябре это благоприятный сектор, к денежной звезде 8 прилетела звезда карьеры 6. Поэтому, если Вы активно используете сектор Юго-Восток, то в сентябре у Вас есть все шансы на увеличение доходов, правда за счет увеличения объемов работы. Можно идти к начальству, просить новую должность. Хорошо проводить активизации в этом секторе для Возвращения долгов.

Сектор Юг

Звезда месяца 2. Звезда года 4.

Очень неблагоприятен этот сектор в сентябре. Он может приносить траты денег, заставлять Вас лениться, затягивает все начатые дела и процессы. Возможны проблемы с мочеполовой системой. Лучше не использовать сектор юг в сентябре.

Сектор Юго-Запад

Звезда месяца 4. Звезда года 6.

Звезда 4 может привнести в вашу жизнь романтические приключения, но к сожалению, с плохим концом. Для хороших романтических знакомств рекомендуем использовать Вталкивание людей в сентябре. Если вы спите на Юго-западе вашей квартиры — то у вас могут быть мигрени и проблемы с суставами. Лучше не использовать Юго-Запад в сентябре.

Сектор Запад

Звезда месяца 9. Звезда года 2.

К звезде болезней 2 прилетает ускоритель 9. В результате получаем дикую звезду болезней. Лучше не использовать западный сектор весь год. Если у вас нет вариантов, и вы продолжаете жить в западной комнате — не забывайте постоянно лечиться, посещать врачей, сдавать анализы, принимать витамины. Только так можно задобрить звезду болезней.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!