17.09.2018 14:40:15

Как с помощью Ци Мэнь по дате рождения определить в каком месте и в каком доме должна находиться Ваша идеальная квартира?

Разбирая свои записи наткнулась на один довольно интересный пример того, как увидеть ответ на любой вопрос, обратившись к карте Ци Мэнь.

Чуть больше года назад один из моих коллег — западный астролог Руслан Суси задал вопрос на своей страничке в ФБ.

«На схеме синим кружком с белой каёмкой обозначено нечто, некая находка, объект, которая была обнаружена в процессе посадки дерева. Лопата стукнулась о твердое, пришлось начать раскопки.

Так что же могло быть на проекции Плутона, частично Урана и частично Луны (влияние светил всегда заметнее, чем у обычных планет)?».

Когда я увидела вопрос, составила карту Ци Мэнь. Ответ лежал на поверхности — в синей рамочке:

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

На что это похоже? На трубу, некий резервуар или емкость с водой. Согласны?

Поскольку Руслан прикрепил карту, я наложила на нее 24 горы (см. Рис. 1), соответствующие направлениям сторон света, и определила, что искомая точка находится на востоке относительно дома. Следовательно, ответ также ищем в восточном Дворце таблицы Ци Мэнь.

Примечание: При построении карты фэн-шуй (то же касается и карты Ци Мэнь) Юг схематично находится наверху таблицы, а север внизу.

Чуть позже Руслан дал правильный ответ:

«Рассказываю. Сначала было обнаружена груда камней между которыми были зазоры, куда лом легко уходил на 1,5 м в глубину. Оказалось, что там был зарыт старый колодец. Его завалили ж/б плитами, большими камнями, землей. Колодец представляет собой 4, может 5 (глубже не было пока возможности и смысла рыть) бетонных кольца, верхнее разломано. В 1987 году дома этого района были подключены к водоснабжению. До этого воду брали из таких колодцев. Колодец был соединен с домом трубой, в доме, видимо, был насос. Сейчас принято решение восстановить колодец для полива растений. Вода там стала быстро появляться.»

Своим показательным ответом я очень удивила астрологов и тем самым дала повод для начала собственных астрологических исследований.

Это одна из предсказательных техник Ци Мэнь, применяемых в Фэн-Шуй. С ее помощью, в том числе, можно определять место положение потерянных или спрятанных предметов.

Не менее познавательно применение данной техники при изучении карты рождения человека по Ци Мэнь. Благодаря чему можно определить в каком месте и в каком доме должна находиться Ваша идеальная квартира.

Идея заключается в том, чтобы найти жилище, синхронное нашей сути по многим параметрам. Подобно тому, как мы ищем свой стиль, свое предназначение, свою идею и основной смысл этой жизни.

Вот еще один пример, кстати, родившийся в рамках ранее состоявшейся дискуссии с астрологами, которые пытались было высмеять метафизику. Разве я могла пройти мимо?

Так вот, один из дискутировавших ради эксперимента написал свою ДАТУ РОЖДЕНИЯ в чате. Построив карту, я назвала объекты и строения, находящиеся во внешнем окружении дома, в котором он проживает уже более 20 лет. Мне нужно было подтверждение гипотезы, что-то должно было обязательно проявиться, иначе, человек давно покинул бы это место. Ву а ля!

В восточном дворце карты рождения человека по Ци Мэнь находятся:

Божество 雀 Красная Птица — оно связано со сплетнями, разговорами, артистическими способностями,

Звезда 柱 Небесный Столп — труба, вышка, мачта, башня,

Врата 開 Открытие — в ландшафте открытое пространство, пустырь.

И что мы видим на местности? Открытая территория с телевышкой в центре. Остальные дворцы так же были проявлены во внешнем окружении.

Доказав состоятельность метафизического искусства, я, будучи в самом начале пути, будто получила благословение Небес. Я вижу и понимаю знаки, и мне позволено их трактовать. Это чудесное состояние сродни включению некоего Дара.

В западной астрологии подобного инструментария не существует, насколько мне известно.

Так что настала моя очередь «смеяться»)))


Оксана Голубова - профессиональный консультант, магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие прогнозы и публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума