29.09.2018 11:50:39

Прогноз по Ба Цзы на октябрь 2018 года

8 октября по Китайскому календарю начинается ПОСЛЕДНИЙ месяц осени – месяц Водной Собаки.

Стихия ОГНЯ очень надолго покидает нас (на несколько лет). Огонь — это хорошее настроение и оптимизм. Теперь придется работать над собой, чтобы привнести эти эмоции в свою жизнь. Уход огня, как правило, сопровождается еще проблемами на фондовом рынке.

6 октября приглашаем принять участие в новом вебинаре ПОЧТОВАЯ ЛОШАДЬ БОГАТСТВА И ПУТЕШЕСТВИЙ. После прослушивания вебинара вы сможете самостоятельно проводить эту активацию для продвижения в карьере, бизнесе и для продажи недвижимости.

В октябре сильна стихия ЗЕМЛИ. Все процессы ждет замедление и стагнация. Не благоприятно начинать новые дела, благоприятно только завершать старые. Особенно в Земляной период, который продлится с 21 октября по 7 ноября.

По здоровью — период Земли — это период особой уязвимости для селезенки и поджелудочной. Очень важно есть каши на воде, значительно ограничить прием холодных и сырых продуктов. Термически необработанные овощи, фрукты, молочные продукты и продукты из холодильника — особенно не полезны в этот период.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Земляной период, к тому же, способствует набору лишнего веса. Благоприятно много ходить пешком, это укрепляет селезенку.

Октябрь — это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Дракона (года рождения 2012, 2000, 1988, 1976 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками. Столкновение усиливается, так как 2018 год — это год Собаки, следовательно, на вашего Дракона будет нападать сразу Две Собаки.

Если Дракон находится у вас в столпе дня, то столкновение с Собаками будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.

Если Дракон находится у вас в столпе месяца (т.е. вы родились в апреле) — то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (если ваше время рождения — 7.30-9.30 ч) — то с детьми.

Для людей, в бацзы которых есть Коза и\или Бык образуется Земляное наказание. В октябре вам может казаться что весь мир «нападает» на вас, вы можете более остро реагировать на слова окружающих. Не стоит этого делать, просто пришли такие энергии. Месяц пройдет и станет легче. Очень важно научиться прощать себя, людей, весь мир.

Для оживления дел в бизнесе и в личной жизни рекомендуем использовать Полный Пакет Активизаций на месяц и Вталкивание людей в октябре.

В ОКТЯБРЕ Вталкивание людей можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 5, например, 1995, 1985 и т.д. или на цифру 6 (1966, 1976 и т.д.) или на цифру 8 (1978 и т.д.). Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ОКТЯБРЕ подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Огонь Ян или Дерево Инь, или Земля Ян. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

В октябре не благоприятно путешествовать по оси Юго-Восток — Северо-Запад. И направление Север — Юг неблагоприятно весь год.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость — вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости на октябрь.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!