04.10.2018 10:07:24

Фен Шуй прогноз по Летящим Звездам на октябрь 2018 года

Сектор Запад

Звезда месяца 8. Звезда года 2

Восьмерка — денежная звезда, но к тому же это и земляная звезда, поэтому сочетание двух земляных звезд 2-8 несет проблему и со здоровьем и с ленью, с желанием что то делать. Неблагоприятно использовать западный сектор в октябре, да и весь 2018 год тоже.

Для того, чтобы сдвинуть дела с мертвой точки помогает активация Почтовой Лошади. Приходите на вебинар 6 октября и узнаете все правила проведения этой активации.

Сектор Северо-Восток

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Звезда месяца 9. Звезда года 3. Три Ша года. Три Ша месяца.

Этот сектор очень благоприятен в октябре. Если вы активно используете Северо-Восток (спите здесь или имеете дверь на СВ) — то вы можете воплотить все ваши самые смелые мечты в жизнь. Энергии этого месяца принесут улучшения во всех сферах жизни, особенно если вы будете проводить здесь активации из наших Полного Пакета Активаций на октябрь или Активации для продажи недвижимости.

Сектор Северо-Запад

Звезда месяца 7. Звезда года 1. Три Ша года. Три Ша месяца.

В октябре этот сектор становится достаточно неблагоприятным. Если у Вас здесь расположена дверь, то необходимо поставить охранную сигнализации т.к. возрастает вероятность грабежей. Подлечить этот сектор может соленное средство, необходим большой объем воды и в ней большое количество соли. Монеты для защиты от семерки не нужны. Но для людей, работы которых связана с общением, этот сектор неплох. Вероятно появление новых клиентов и новых знакомств, особенно если подключить активацию ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ.

Сектор Север

Звезда месяца 2. Звезда года 5. Три Ша года. Три Ша месяца.

Северный сектор плохой весь 2018 год. В октябре он становиться еще хуже, приносит проблемы со здоровьем, потери денег, вероятность травмы. Если Вы все еще пользуетесь активно Северным сектором, то в октябре необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО уйти отсюда. Необходимо иметь металлический колокольчик на северной двери, соленое средство. Следите за деньгами, не берите кредиты.

Сектор Восток

Звезда месяца 4. Звезда года 7.

Это неблагоприятный сектор в октябре из-за прихода звезды романтики 4. Энергии востока могут принести неблагоприятные любовные отношения в Вашу жизнь. Будьте аккуратны. Могут быть проблемы с горлом. порезы, ссоры и суды.

Сектор Юго-Восток

Звезда месяца 5. Звезда года 8.

Сектор Юго-Восток портится в октябре из-за прихода месячной звезды 5. Энергии этого сектора в октябре могут принести вам травмы и потери денег. Поэтому необходимо не использовать Юго-Восточный сектор в октябре и повесить на юго-восточную дверь металлический колокольчик, поставить здесь соленое средство.

Сектор Юг

Звезда месяца 1. Звезда года 4.

Это хороший, благоприятный сектор в октябре. Особенно он хорош для обучения. Если Вы учитесь или ходят в школу Ваши дети, то благоприятно будет расположить письменный стол на юге и это будет улучшать оценки, которые получает Ваш ребенок в школе. Кроме этого длительное пребывание в южном секторе в октябре будет улучшать романтические отношения.

Сектор Юго-Запад

Звезда месяца 3. Звезда года 6.

Это неблагоприятный сектор в октябре из-за звезды 3, которая может приносить ссоры, споры и суды. Особенно Юго-запад неблагоприятен в октябре для людей с Гуа 3, т.к. годовая звезда 6 нападает на Гуа 3, поэтому берегите здоровье и деньги, не увлекайтесь выгодными предложениями, в результате можете потерять все что вложили.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!