07.10.2018 10:26:06

Как встретить Новый 2019 год чтобы сделать его Удачным!

2019 год по Китайскому календарю будет годом Земляной (Желтой) Свиньи.

Те, кто родился в года Змеи (1965, 1977, 1989, 2001, 2013) или в месяце май в любой год, или в час Змеи (9.30-11.30 ч.) или в день Змеи, получат столкновение со своей картой Бацзы. Столкновения — это не всегда плохо, но это всегда — изменения в жизни. Подробнее об этом я напишу попозже, в статье «Прогноз по Бацзы на 2019 год».

Пока, только хочу отметить, что очень распространенная традиция дарить фигурки Свиньи на Новый год — не благоприятна по Фен Шуй и по Бацзы. Ведь по Бацзы Свинья сталкивается со Змеей, следовательно, люди, имеющие Змею в своей карте и получившие в подарок талисманчик в виде Свиньи, получат подтверждение этого столкновения. Следовательно, фигурка Свиньи — это плохой подарок.

Реймонд Ло, советует людям, в карте бацзы которых есть Змея — носить весь 2019 год с собой фигурку Тигра. Тигр сливается со Свиньей и в результате Свинья отвлекается от столкновения со Змеей.

Есть и другие, на уровне фен шуй, более действенные варианты защиты от столкновений, но для того чтобы их рассчитать необходимо обратиться за индивидуальной консультацией.

Для того, чтобы запустить хорошие энергии с приходом Нового года, очень важно разместить Новогоднюю Елку в благоприятном месте по фен шуй.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 23.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Елка – это центральная точка праздничного новогоднего настроения в вашем доме. Как правило, на ней обязательно ярко горят и весело мигают фонарики. И это является достаточно сильным активизатором.

В результате, поставив елку в место с хорошими энергиями (Летящими звездами) мы сможем запустить наступление благоприятных событий. А если нарядить елку в месте с плохой энергетикой – то запустим реализацию проблем и болезней.

Эти места легко вычислить, зная правила перемещения Летящих Звезд месяца и года. В декабре 2018 года есть несколько приемлимых секторов для размещения новогодней елки.

И теперь о каждом секторе — поподробнее.

САМЫЙ ХОРОШИЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СЕКТОР — Юго-запад. Здесь будет благоприятно поставить Елку и зажечь на ней белые, серебристые, золотистые или синие фонарики. Елка на Юго-западе будет активировать для вас продвижение в карьере и в бизнесе.

Новинки на нашем сайте — Пакеты Активаций сразу на весь 2019 год или на первое полугодие 2019 г.

Еще два условно хороших сектора — Юго-восток и Юг. Но с одной, очень важной оговоркой! Зажигать здесь фонарики на Елке можно только в тех семьях, где нет маленьких детей, возрастом до 12-15 лет. К сожалению, в декабре 2018 года здесь располагаются хорошие денежные энергии, но одновременно эти энергии не благоприятны для маленьких детей и могут вызывать у них болезни и травмы. Самый благоприятный цвет для украшений и гирлянд на Елке в Юго-восточном и южном секторах — красный.

Размещать Елку в остальных секторах — можно, но нельзя зажигать на ней фонарики. Особенно опасно это делать в северном, северо-западном, западном и восточном секторах. Многочасовое мигание гирлянд фонариков в этих секторах будет активизировать проблемы, потери денег и болезни. А это так печально, болеть в главный праздник года!

Вывод: Елку с фонариками лучше всего ставить на Юго-западе вашей гостиной. Если в семье нет маленьких детей — можно поставить Елку на Юго-востоке или Юге. Если вы ставите Елку в других секторах — не зажигайте на ней фонарики, это опасно! И особенно опасно зажигать свечи! И ни в коем случае не используйте красный цвет для украшений, если вы размещаете елку в неблагоприятном секторе.

Еще необходимо помнить, что распределение энергий поменяется 5 января, с началом нового месяца по Китайскому календарю. И тогда, неблагоприятно будет зажигать фонарики и на Елках, расположенных в Юго-восточном и Южном секторах.

Как найти сектор для постановки Елки? Очень просто. Необходимо стать с компасом посередине гостиной или той комнаты, в которой вы будете размещать Елку. По компасу легко будет найти все направления.

Если вы затрудняетесь в этом вопросе — закажите Разметку вашей квартиры на 24 горы.Тогда вы точно будете знать где какие сектора в вашей квартире.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДАТЫ для включения фонариков на Елке:

8 декабря 09.30-11.30 час Змеи. Не подходит для Дракона

12 декабря 13.30-15.30 час Козы. Не подходит для Обезьяны

18 декабря 09.30-11.30 час Змеи. Не подходит для Тигра

20 декабря 15.30-17.30 час Обезьяны. Не подходит для Дракона

24 декабря 23.30-00.30 час поздней Крысы. Не подходит для Обезьяны

31 декабря 17.30-19.30 час Петуха. Не подходит для Кролика

Позже, на нашем сайте будут опубликованы дополнительные даты для включения фонариков с указанием секторов расположения Елки. Эти даты уже будут рассчитаны по методам Ци Мен Дун Цзя и будут являться началом сильного запуска энергий. Подписывайтесь на рассылку на сайте Фен Шуй для Счастья, чтобы не пропустить полезную информацию!

В декабре 2018 года ОЧЕНЬ неблагоприятно сверлить стены на юге, юго-востоке, северо-востоке, севере, северо-западе и в секторе Юго-запад 1 вашей квартиры или дома. При развешивании новогодних украшений вы, может быть, захотите вбить гвоздь или просверлить стенку, пожалуйста, сначала проверьте ее местоположение.

Для продажи или сдачи в аренду НЕДВИЖИМОСТИ предлагаем вам годовые и полугодовые ПАКЕТЫ АКТИВАЦИЙ!

В первый день Нового года, а именно 1 января считается, что открыт портал наверх. И вы можете обращаться со своими просьбами и желаниями к высшим силам. И 1 января это обращение будет обязательно услышано. Можно это сделать дома во время медитации. Можно зайти в церковь. Используйте любые, доступные вам, способы обращения за помощью, соответствующие вашему вероисповеданию.

Очень важно записать на бумаге какие цели вы хотите реализовать в 2019 году. Благоприятно для этого использовать красную ручку и\или ручку с красными чернилами.

Во время медитации представляйте себе, что все ваши мечты и желания уже воплотились в жизнь. Список целей сжигать не надо. Обязательно сохраните его, можно даже носить его с собой в кошельке. Это приблизит наступление желаемого события.

Кроме этого, в первый день Нового года, очень хорошо будет провести активацию в секторе вашего БЛАГОРОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Правила проведения такой активации вы можете узнать, прослушав наш вебинар.

Год Желтой Свиньи по Китайскому календарю наступит только 4 февраля 2019 года. А 1 января 2019 года все еще будет продолжаться год Собаки, поэтому никаких запретов на свинину на Новогоднем столе нет).

В какие цвета одеться для встречи Нового года? Тоже не имеет значения. Хотя, конечно, лучше всего носить одежду тех цветов, которые благоприятны вам по Бацзы, но для этого необходима индивидуальная консультация по вашей дате рождения.

А вот ритуал встречи Китайского Нового года содержит подробные инструкции по блюдам, которые должны быть на столе и по одежде, которую необходимо надеть. Этот ритуал называется еще Встречаем Бога Богатства и проводится 4 февраля. Ближе к этой дате на нашем сайте будет опубликована соответствующая статья. Не пропустите!

Выполнив все рекомендации из этой статьи, вы не только хорошо встретите Новый год, но и привлечете к себе благоприятные события! Желаем вам достижения всех ваших целей в 2019 году!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (12)

  1. Avatar
    Жанна

    Можно уточнить - т.е. сектора расположения узнаем по компасу, а не по наложению квадрата - где Север это вход?

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Жанна, конечно по компасу. Необходимо стать с компасом посередине гостиной или той комнаты, в которой вы будете размещать Елку. По компасу легко будет найти все направления.

  3. Ирина
    Ирина

    Ага, Тигра, говорите? - А если Дерево совершенно не благоприятно? - Тут еще подумать надо хорошо, что лучше - столкновение или слияние...

  4. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Ирина, вы абсолютно правы. Если вы знаете бацзы вы можете проверить влияние любой даты на вашу карту. В статье даются общие рекомендации для всех, без индивидуальных особенностей.

  5. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Галина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):)

  6. Avatar
    Тамара

    Добрый день Галина, хорошая статья, подскажите у кого Вы учились...интересуют активации как их рассчитывать. С уважением Тамара.

  7. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Тамара, Светлана спасибо за ваши отзывы. Я училась у многих мастеров, подробнее об этом в моем профиле консультанта https://forum.feng-shui.ru/consultants/voronezh/14291/, и у меня уже есть 10 подробных обучающих курсов по самостоятельному расчету активаций, смотрите на маркете в заочных курсах. И делайте, чтобы улучшить свою удачу)

  8. Avatar
    Тамара

    Галина, спасибо за ответ. Тамара.

  9. Aniglaka
    Aniglaka

    Полезная статья, сохранила к себе на заметку. Спасибо Вам!

  10. Avatar
    Anna

    Добрый день! Галина , а если у меня на юго-западе квартиры 5 находится, то это не лучший сектор для елки ?

  11. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Да, Anna, ставить длительно работающий активатор в плохих натальных звездах не стоит.

  12. Avatar
    Anna

    Спасибо!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума