10.10.2018 18:27:12

Фэн-шуй прогноз на октябрь 2018, Летящие Звезды, Средства Коррекции.

Октябрь 2018, Водная Собака.


Октябрь - это месяц водной собаки по китайскому календарю , он продлится с 8 октября по 7 ноября. К нам пришел элемент воды, но элемента земли очень много, и в месяце и в году. Символ октября - озеро в горах. Земля стабильна и неподвижна, и это сказывается в делах, все очень медленно, много упрямства и задумчивости.

Используйте энергии этого месяца - все планируйте и дисциплинированно внедряйте. Но сильно в себя не закапывайтесь, депрессии нам не нужны. Действуйте по алгоритму : все продумал - приступил к внедрению. Как известно под лежачий камень вода не бежит.

Девиз месяца: основательность, вдумчивость, последовательность и стабильная активность, без суеты, в перерывах радуемся жизни.

Мало, мало огня, я хочу еще немного больше !

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Также в этом периоде нет огня, отсюда печать, даже фондовые рынки акций в периоды без огня снижаются, что уж говорить о человеке.

Добывайте огонь разными способами: прокачивайте и мотивируйте себя, устраивайте праздники и веселье даже через не хочу, займитесь спортом , съездите к солнцу или хотя-бы сходите в солярий, баню, смейтесь почаще.

Если земля вам не полезна, то крепитесь, весь год был непростым, в 2018 году двойная земля, но начался финишный спурт, радостно доделывайте все проекты этого года, новый год уже через 3 месяца, под конец года земля слабеет :)

Теперь о фэн-шуй:

Фэн-шуй влияет на 1/3 жизненной удачи человека, поэтому рекомендую воспользоваться этими рекомендациями. Фэн-шуй изучает как на нас влияет окружение, как видимые силы (сезоны, погода, конструктивные особенности зданий, география и т.п.), так и невидимые силы , так называемая энергия Ци. Как и во всем, тут постоянно существуют изменения. Характеристики этой энергию в фэн-шуй называют «Летящие звезды», они могут быть как позитивны, так и негативны для нашей удачи.


Коротко: Пореже бывайте в секторах дома, обозначенных красным цветом на схеме, и не планируйте долгих путешествий в этом направлении. Если все-таки нужно ехать, то рекомендую рассчитать хорошее время по методу Ци-Мень-Дун-Цзя, это сделает поездку благоприятной. В секторе , обозначенном синим цветом наоборот хорошо побольше проводить время. Если спальное место, дверь или рабочая зона находятся в красном секторе и невозможно переехать в другое место, то используйте средства защиты фэн-шуй и активации удачи Ци-Мень – это выровняет ситуацию.

Теперь подробнее:

Лучшие сектора этого месяца:

- Северо-Восток: прекрасный сектор , побольше проводите там время и все будет получаться. Хорошо для всех сфер, особенно если в нем ваша кровать, рабочее место, дверь. Планируйте и создавайте в нем свое прекрасное будущее.

- Юг: Хороший. Можно учиться и работать в этом секторе.

- Северо-Запад - можно сказать нейтральный, если в лучших секторах находится не получается, то можно в этом.

Худшие сектора этого месяца :

- Север (2): (негативный весь год), поменьше находитесь в нем, если в северном секторе кровать или дверь. Могут быть проблемы со здоровьем, если приходится находиться в нем, то следите за самочувствием. Весь год не очень хорошо путешествия в направлении Север, если ехать нужно, то лучше выбрать хорошее время по методу Ци Мень. Средство защиты фэн-шуй – вода с солью, 6 металлических монет, металлическая музыка ветра.

- Юго-Восток (5): Реже здесь находитесь. Средство защиты фэн-шуй – вода с солью, 6 металлических монет, металлическая музыка ветра.

Немного негативные:

- Запад - Здесь весь год звезда болезней 2. Заботьтесь о своем здоровье, если здесь находитесь. В этом месяце здесь есть хорошая 8, можно заработать, но проблемы со здоровьем опасны. Средство защиты фэн-шуй – вода с солью, 6 металлических монет, металлическая музыка ветра.

- Восток - Любовь и секс, но будьте бдительны, это может создать ссоры, сохраняйте осознанность. Средства коррекции не обязательны, просто будьте поспокойнее, для баланса энергий можно поставить сосуд со спокойной водой.

- Юго-Запад - Возможны конфликты и скрытые риски. Средства коррекции не обязательны, просто будьте поспокойнее, для баланса энергий можно поставить сосуд со спокойной водой.

Будьте осознанны и счастливы в любых обстоятельствах!

Примечание: Средства защиты фэн-шуй работают по принципам китайской медицины, на основе 5 первоэлементов.


Краткое описание летящих звезд:

8,9,1 - наиболее благоприятные.

От 2 до 7 - неблагоприятные , надо корректировать.

- Записывайтесь на экспресс консультации по Фэн-Шуй, стоит регулярно делать аудит места в котором вы живете, это сильно влияет на жизненную удачу.

- Также рекомендую проанализировать свою астрологическую карту ба-цзы, узнать какие элементы вам полезны и время от времени делать активации удачи по методу Ци-Мень.

- Но в общем целом счастье , оно внутри !


С Наилучшими пожеланиями

Пахов Олег

Центр Фэн-Шуй «Академия Удачи»

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Олег Пахов
    Олег Пахов

    Постараюсь теперь каждый месяц публиковать )  

  2. Avatar
    Ida Aksen

    Здравствуйте, у меня почему-то не видно статьи, где ее искать?

    • Олег Пахов
      Олег Пахов

      должна быть видна, я ее вижу, надо у администраторов спросить, может что-то с настройками

  3. Олег Пахов
    Олег Пахов

    появился текст

  4. Avatar
    Ida Aksen

    Поменяла браузер, текст виден, спасибо.

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума