14.10.2018 09:00:57

Торговый центр Фу Лу Шоу. Сингапур.

Глава из книги-исследования Льва Игельника "Архитектура финансового успеха. Как построить дом, приносящий финансовое благосостояние">>

Торговый центр Фу Лу Шоу. Fu Lu Shou Complex. Сингапур.

Это 5-ти этажный торговый комплекс на краю центрального делового района Сингапура. В нем расположены также офисы многих компаний, в том числе офисы мастеров фэн шуй и предсказателей судьбы.

Мастер Тан пишет, что формация района Рочор, в котором расположен комплекс, напоминает форму «Золотой слиток оплачивает уважение мудрецу Ден». Некоторые называют ее «Золотая лошадь ржет Дену» или «Земля золотого листа». Я не сужу эти утверждения, но форма самого здания определенно напоминает форму слитка золота, каким его изображают в фэн шуй.

Причем форму повторяет не только геометрия здания, но и то, что оно расширяется от этажа к этажу вверх, как и старый китайский слиток золота.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Несомненно, это очень хороший фэн шуй, символизирующий материальное процветание всем компаниям, работающим в этом здании.

Очень символично и само название комплекса «Фу Лу Шоу комплекс», потому что Фу, Лу и Шоу – это три бога - удачи, богатства и долголетия. Эти три бога очень популярны в Китае и считается, что вместе, они приносят счастье во всех его аспектах. Три золотые фигуры этих богов изображены на фасаде здания, рядом с главным входом.

Их имена написаны золотыми иероглифами, а под фигурами изображены семь огромных старинных монет, которые символизируют гармонию Неба и Земли.

Здание комплекса довольно старое, по некоторым данным оно было построено в 1980 году и число 7, которое было самым успешным в период времени с 1984 по 2004 годы, сейчас потеряло свою значимость, поэтому на фасаде следует добавить еще одну монету, так как сейчас самое главное число удачи – число 8. Тем более, что число Северо-Востока, куда обращен главный вход – число 8 в посленебесной последовательности триграмм.

В книге-исследовании "Архитектура финансового успеха. Как построить дом, приносящий финансовое благосостояние">>, собраны десятки примеров реальных архитектурных объектов, построенных с учетом фен-шуй с объяснением примененных принципов! Техники Мастеров, которые обычно хранятся в секрете раскрываются в этой уникальной работе!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!