15.10.2018 18:01:42

Почему не получается зачать, или как приблизить счастье быть мамой.



Почему не получается зачать, или как приблизить счастье быть мамой.

Я очень трепетно отношусь к деткам, у меня их двое, и не скажу, что родить и выносить их мне далось легко. Тогда я не занималась бацзы и фен-шуй и китайской медициной, и не знала про свои сложности. Сейчас, глядя на карту глазами консультанта, я понимаю, что шансы были не велики, но мне повезло.

Но не всегда зачать не получается у девушек, которые имеют перекосы в своей карте по здоровью. Не редкость, когда приходят пары и говорят: у нас все хорошо, врачи не находят причин, но беременность не случилась.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 24.04.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Если вы хотите ребенка, но у вас не получается зачать, скорее всего, причины в следующем:

  1. Вы не любите мужа/жену.
  2. Вы в глубине души не хотите детей, но муж/жена/мама/свекры хотят детей или внуков, и сильно настаивают, что вы должны быть как все.
  3. Вы не уверены в любви супруга.
  4. Вам не нравится его запах.
  5. Вы редко занимаетесь сексом или качество секса вас не устраивает.

Если вышеуказанные факты к вам не относятся, то проблему с зачатием можно решить.

  • Первое, что я делаю – анализирую карту супругов. Я смотрю в картах знаки деток (как они себя чувствуют у будущих папы и мамы), и как можно им помочь появиться на свет.

Здесь важно, чтобы беременность и роды не случились в наихудший год, иначе ребеночек может быть не очень здоров.

  • Второе. Я выбираю наиболее благоприятные периоды для зачатия, чтобы мама имела силы выносить и родить, а ребёночек был в это время максимально возможно крепким.

Бывает так, что мама беременеет, а после родов сил нет, она вся истощена, здоровье приходится восстанавливать довольно долго, а малышу нужна сильная мама.

  • Третье. Спрашиваю про стиль жизни супругов.

Бывает, что в карте женщины стоит указание на зачатие в путешествии, а она дальше дачи много лет не ездила.

Или наоборот, ей бы работу спокойную, дома посидеть, а она по командировкам.

Часто этого анализа бывает достаточно, чтобы все случилось.

  • И тогда четвертое. Нужно смотреть жилье пары.

Я смотрю энергии в спальне, как стоит кровать, как стоит плита, проверяю сектор зачатия. И в случае необходимости мы проводим корректировки – переставляем кровать, плиту. Делаем безопасным сектор зачатия. Он должен быть неприкосновенен и спокоен. (иначе возможны выкидыши или угроза выкидыша, когда женщину кладут на сохранение практически на 9 месяцев в больницу).


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ