16.10.2018 21:21:21

5 причин заказать консультацию фен-шуй жилья.


5 причин заказать консультацию фен-шуй жилья.


Первая - семейное счастье. В основном, это запрос от женщин. Чтобы муж был, чтоб не пил, домой ходил и жену любил (как можно чаще).

Вторая причина – улучшить свое финансовое положение. Вот стоит кровать не там, и все. Нет роста дохода. Работают жильцы не покладая рук на трех работах, а денег нет. Или есть, а утекают сквозь пальцы.

Третья причина – улучшить здоровье. Это касается местоположения плиты и кровати. Спит человек не там, и все. То операции, то травмы, а то и того хуже. Иногда с улучшением здоровья и личная жизнь налаживается (мужчины активнее становятся и голова у жен перестает болеть).

Четвертая причина – дети не хотят учиться. А оказывается, стол и кровать не так стоят. А если мы еще ему и звезду академика активируем? Ждите пятерок.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Ну и пятая причина – если деток, даже с двойками, никак нет. Пытается пара, год, два, врачей обойдут, ЭКО сделают, а результата нет. А потом оказывается, что спят они либо в энергиях стариков, либо проблемы детородными органами, либо сектор зачатия все время активен, а он должен быть тих и неприкосновенен.

А я знаю, как помочь в конкретной квартире для конкретных людей.

3 года опыта консультирования.

Я в Инстаграмм @elenafengshui99

По консультациям пишите [email protected]

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума