20.10.2018 09:51:14

Энергетическая уборка 22 октября 2018 года

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.

Публикую заранее, чтобы Вы успели купить и расставить соль. Обо всем по порядку…

Это энергетическая уборка дома, которую следует проводить 2-3 раза в месяц в определенные дни. Так вот такой день 22 октября.

Также ее можно проводить:

• После переезда в новый дом;

• Если в доме кто-то долго болеет;

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

• После похорон в положенный срок (не спрашивайте у меня, какой, не знаю);

• После посещения некоего мероприятия, от которого остались неприятные ощущения;

• После общения с токсичным человеком и т. д.

Целью такой уборки является очищение энергетики жилища и избавление Вас от удручающих состояний.

Уборка «Благословение пяти стихий» проходит в несколько этапов. Все этапы важно пройти, соблюдая четкую последовательность. То есть, их нельзя пропускать, переставлять местами и делать что-то не так, как рекомендуется.

!Если есть вещи, которые Вы хотели бы выбросить, выбросьте их до начала уборки.

1 этап: Очищение землей. Вам потребуется обычная поваренная соль. В небольшие стаканчики нужно насыпать соль и расставить в каждый угол жилища. Расставляем соль 21 октября. Через сутки (22 октября) перед началом основной уборки соль нужно собрать и выбросить. Затем плотно закрываем все окна.

2 этап: Очищение водой. В ведре воды растворить 2-3 столовые ложки каменной (не морской) соли и этим раствором помыть пол в доме. При желании влажной тряпкой можно протереть двери, окна и мебель. Важно! Уборка проводится от входной двери в квартиру, постепенно перемещаясь направо, по часовой стрелке (если стоите лицом к двери, находясь в этот момент внутри помещения).

3 этап: Очищение огнем. Открываем окна. Зажигаем большую восковую свечу (или скручиваем три восковые свечи в одну) и проходим с ней весь периметр дома от двери по правой стороне дома (по часовой стрелке). Не забываем осветить каждый угол. Если знаете очищающие мантры или молитвы, можете читать их пока обходите все помещения.

4 этап: Очищение деревом. Необходимо взять палочку любого благовония и пройтись с ней так же от входной двери по правой стороне доме, окуривая все стены и углы комнат. После очищения свечу и благовоние следует оставить догорать на алтаре (если он у вас есть) или на кухне. Не забывайте о мерах безопасности при общении с огнем!

5 этап: Очищение металлом. Возьмите металлический колокольчик и также пройдите с ним весь периметр дома, прозванивая каждый угол. Движемся от входной двери вправо. Тоже хорошо читать мантры или молитвы.

Завершить уборку нужно до полуночи по Вашему местному времени, так что придется рассчитывать свои силы, если хотите провести полноценный ритуал очищения.

По завершении примите душ и оденьте чистую одежду. Миссия выполнима!

Оксана Голубова - магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"


Читать другие публикации и прогнозы автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    NadezhdaN

    Сегодня по Солнечному календарю день совершенно непригодный для уборки,так что большой вопрос,что принесет эта уборка-пользу или вред.В мире существует не только китайский календарь.

  2. Оксана Голубова
    Оксана Голубова

    А с чего вы взяли, что день не подходит? Всегда нможно найти повод ничего не делать.
    Сегодня день с индикатором Избавление. Вполне подходящий для того, чтобы очистить пространство от негатива и мусора.

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!