20.10.2018 16:27:10

Что делать, если квартира Вам не подходит?

Друзья мои, приветствую Вас!

На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые разнообразные вопросы. Как же без них? Ведь нынче тема поиска благополучного жилья для многих очень актуальна.

Как же я рада, что многие начинают задумываться не просто о покупке новой квартиры или постройке своего загородного дома, но и о том, чтобы новое семейное гнездышко способствовало росту их благосостояния.

Хорошо, если Вы только в начале поиска. Сложнее тем, кто уже купил квартиру, сделал в ней ремонт и переехал, а потом началось…

Возможно, сменился временной период, а Вы захотели повесить картину, просверлили стену, и попали в зону аффликций*.

________________________________________

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Кролика 05.03-04.04.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 27.03.2024

*Аффликции — это энергии года, находящиеся в определенных секторах жилища, потревожив которые можно значительно испортить себе жизнь.

С этим обстоятельством еще можно справиться, активировав Благородных помощников года, но если Вы нигде не сверлили и не стучали, а жизненные обстоятельства постепенно привели Вас к разрыву отношений, потере работы, денег или кто-то из домочадцев серьезно заболел, тогда в срочном порядке проанализируйте качество фэн-шуй Вашего жилища.


Энергиям хорошим и плохим свойственно накапливаться, их влияние тем ощутимее, чем дольше Вы в них находитесь. Через три-четыре года процессы станут необратимыми. То есть, что-либо изменить, исправить или вернуть уже будет практически невозможно.

Мы не всегда понимаем, что происходит. С чего вдруг любимый супруг, с которым прожили N-цать лет душа в душу, вдруг решил уйти из семьи? Почему начались проблемы на работе и испортились отношения с близкими? К сожалению, многие даже не пытаются разобраться в этом. Им проще винить других. И напрасно.

На самом деле все, что мы имеем — отношения, деньги, условия жизни — мы создаем для себя сами. Мы притягиваем к себе то, что созвучно нам — людей, работу, жилье. Однако каждый из нас далеко не идеален, согласитесь.

И если мы хотим стать лучше, жить дольше и воплощать мечты чаще, придется что-то менять.

Я очень много общаюсь — консультирую, отвечаю на вопросы и знаю те боли и проблемы, с которыми сталкиваются люди. Не всегда, но очень часто эти проблемы начинаются как-раз после переезда в новую квартиру или дом. Дескать, все было хорошо, но стоило переехать, как все изменилось.

Очень хорошо, если Вы заметили подобную связь, ведь большинство этого даже не осознает. А знаете почему? Потому что интуитивно мы выбираем жилье, похожее на нас самих, и поэтому не всегда можем разглядеть некий изъян в нем.

Допустим, Вы простудились, у Вас высокая температура, и Вы лежите на сыром диване в холодной комнате. Как Вы думаете, логичнее было бы переместиться в теплое помещение и лечь в сухую постель? Да! Тогда почему Вы продолжаете «лежать на сыром диване»?

Простуда — это период удачи (термин Ба Цзы), который проживает человек, «сырой диван» — квартира, в которой он живет. Смените квартиру — исчезнет простуда. Секрет прост!

Конечно, это крайняя мера, хотя и вариант самый результативный. Однако я Вас ни к чему не призываю, а только поясняю причинно следственную связь. Чтобы Вы понимали, как влияет на нашу жизнь то место, в котором мы живем. Ни много ни мало — это 33% наших жизненных возможностей либо со знаком «плюс», либо со знаком «минус».

Изучайте свою ситуацию, делайте выводы, ищите решения. Все в Ваших руках!

Если Вы хотите существенно улучшить свою жизнь, больше зарабатывать, жить в достатке и согласии, первое что Вам нужно сделать, — это узнать соответствует ли Ваше жилище тем задачам и целям, которые Вы для себя определили на ближайшее время. Уверена, что болезни и страдания в перечень не включены. Или????

Вы всегда можете обратиться за помощью к профессиональному консультанту, но это не дешево, к тому же со временем даже самая стабильная ситуация может измениться. Выгоднее самим уметь пользоваться инструментами фэн-шуй, чтобы в любое время применить их для себя и своих близких. А чуть позже и для своих клиентов.

Приглашаю Вас на тренинг, в котором я изложила основные аспекты аудита фэн-шуй. Я рассказываю очень доступным языком и отвечаю на вопросы, и если что-то Вам будет не понятно, всегда сможете перепроверить себя, задав вопрос прямо на странице с изложенным материалом.

Моя цель — показать Вам доступность и действенность методов фэн-шуй и научить Вас ими пользоваться.

Давайте создавать наш общий благополучный мир вместе!

Оксана Голубова - магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие публикации и прогнозы автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Алена

    Спасибо за книгу!

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!