29.10.2018 07:29:47

Ресторан «Восемь». Остров Макао. Китай.

Ресторан «Восемь». Остров Макао. Китай.

Ресторан расположен на третьем этаже казино «Гранд Лисбоа» на острове Макао.

За овальной стойкой администратора видно огромное золотое число 8, являющееся самым благоприятным числом восьмого периода по китайскому календарю Ся в течение 20 лет с 2004 по 2024 год. Все стены входа и сама стойка украшены восьмерками, сплетенными в цепочки и тем самым преумножающими удачу. По бокам от входа стоят две большие красные вазы в форме калабаша, предохраняющие ресторан от проникновения любой негативной энергии. При входе необходимо подняться именно на три ступеньки. Какое правильное и красивое сочетание благоприятных и защитных символов!

Пройдя мимо стойки администратора, посетители попадают в темный туннель, по стенам которого струится вода, и по прозрачному полу, под которым плавают живые рыбки, идут в зал ресторана.

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

В открытом центре зала на тонких нитях висит большой красивый шар, составленный из мелких кристаллов и символизирующий центр пространства зала. Стена, рядом с которой стоят столики для посетителей, оформлена очень необычным способом.

Создается впечатление, что стена сделана из стекла, за которым плавают огромные красные и золотые рыбы. Однако, это иллюзия, на самом деле рыбы изображены на стене таким необычным способом.

Обращают на себя внимание огромные люстры, составленные из множества копий старинных китайских монет, символизирующих одновременно и материальный успех и гармонию Неба и Земли.

В книге-исследовании "Архитектура финансового успеха. Как построить дом, приносящий финансовое благосостояние">>, собраны десятки примеров реальных архитектурных объектов, построенных с учетом фен-шуй с объяснением примененных принципов! Техники Мастеров, которые обычно хранятся в секрете раскрываются в этой уникальной работе!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума