03.11.2018 17:50:44

Прогноз китайского календаря на 4 ноября 2018 года от Весты Елизаровой.

4 ноября 2018 года по системе китайского календаря приходит к нам под названием;

Geng - Металл ян, (что считается Господином дня в переводах по Ба-Цзы) и

Zi - Вода ян, Крыса - название земной ветви с переводов по Ба-Цзы.

Если 3 ноября принес многим некоторые потери , а день был наибольшего "Грабителя Богатства" в этом месяце , о чем мы поговорим позже,

то 4 ноября приходит с наилучшими переводами для общества в целом.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Данные переводы учат нас как вести себя в социуме при столкновении с некоторыми обстоятельствами в жизни, наблюдая посторонним взглядом и приравниваться к волнам многочисленных событий, которые ежедневно подстерегают нас в каждом общении, сообщении, и действии на жизненном пути.

В первую очередь перевод говорит о том,что день очень повышенной травмоопасности, аварийности, и возможных несчастных случаев для людей, поэтому не стоит торопиться сегодня , и стоит делать все пошагово, предельно внимательно по отношению к себе и окружающим нас людям!

Это день всеобщей взаимопомощи в социуме.

День, в который стоит обратиться за помощью даже к посторонним людям, и они вам помогут по мере своих возможностей.

Как для вас не покажется странным , но перевод говорит словами Евангелия;

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят."

Это для вас новинка в переводах, а я уже все это перевожу ежедневно,на протяжении трех лет и не удивляюсь данным предсказаниям.

В этот день хорошо управлять своими делами, хорошо заниматься творческими работами и процессами в своей работе, хорошо обучаться чему - либо и черпать правильные, проверенные знания от компетентных людей в своих профессиях. Они могут много дать и не потребовать взамен платы за свои труды в собственных обучениях.

И это называется в Ба-Цзы и китайском древнем переводе как - "Благородные люди, (человек)"

Люди, рожденные в год 1938,-48,-58,-68,-78,-98,- 2008,2018 - получают необыкновенную поддержку в обществе от благородных людей, а также те, кто родился под знаком Почва ян в дневном столпе.( см. свою карту Ба-Цзы)

Тем, кто рожден под знаком года или дня Металла инь стоит быть осторожным в своих решениях, это день материальных или моральных потерь, который может принести некоторые проблемы в будущем времени. См. свои карты Ба-Цзы.

Людям, рожденным со знаками элемента Дерево выдается очень успешный и удачливый день во всех своих начинаниях и продолжениях для будущего времени.

Зная, что может нас ожидать в каждом дне мы можем принимать правильные решения и превратить свои неудачи в хорошую удачу, а как это сделать, будем читать переводы данного и сохраненного для нас - китайского календаря.

На этом форуме находятся знатоки, которые вам помогут разобраться со своими картами Ба-Цзы, а я всем желаю успехов и процветания в ежедневных непростых жизненных делах.

С вами в переводах дня - Веста Елизарова.

Если для вас моя статья оказалась интересной поставьте - да - , для продолжения серии статей по ежедневному прогнозу с системы китайского календаря от переводчика и автора из первых рук.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума