07.11.2018 20:44:18

Прогноз китайского календаря на 8 ноября 2018 года.

8 ноября 2018 года по системе китайского календаря приходит к нам под названием;

Jia – Дерево ян,

Chen – Дракон ( Почва ян) в месяце полной иньской Воды, что означает завершение 60 – ти месячного цикла Дзя Дзы в китайской календарной системе.

60 – ти дневный цикл завершается 27 ноября и 60- ти часовой цикл завершается в конце 27 ноября ,что говорит о том, что мы вступаем в новое время с новыми событиями в переменах для каждого из нас.

Постоянно делая переводы личных энергетических карт Ба Цзы и работая с различными сферами в своих профессиях сами люди мне подсказывают насущные проблемы на сегодняшний день для каждого, и я выражаюсь в каждый день исходя из того, с кем мне довелось проработать ежедневный перевод.

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

На протяжении 10 дней нам дается возможность упрочить финансовое положение для своего будущего времени своей жизни. Для этого необходимо постоянно совершенствовать свои навыки в любой профессии, развитие не стоит на месте и более высшие ступени в социуме занимают те, кто постоянно работает в своем саморазвитии – об этом говорит китайский календарь в своих переводах.

Мы на данный момент проходим такой период времени, когда необходимо идти против потока и активно принимать новые знания и умения для будущего успеха как в финансах, так и в продолжении рода. «Против потока» -это то, что заставляет социум реализовываться и выходить на высшие ступени управления своей жизни. Ветер перемен всегда следует впереди нас и только от человека зависит насколько он будет полезен для каждого из нас.

Сегодня многие сохраняют и приобретают новые знания и умения. Этот день предоставляет каждому человеку решать, что ему делать и как двигаться дальше, или только сохранить, или же сохранить и преумножить потенциал в работе и своих способностях, за вас никто и ничего не сделает – вот о чем говорит перевод.

Банкротами станут те, кто остановился на своем пути развития и реализации собственных потенциалов. Сегодня многие люди начнут рассматривать свои позиции с осознанием того, что необходимо повышать свой уровень знаний для выживания в социуме. Мягкое становится твердым (в характере человека) твердое становится мягким, и это на протяжении достаточного количества времени, не только в сегодняшнем дне.

Символ Дракона в данном дне и не только, олицетворят власть и перспективы( Дерево ян Дракон), что отображается в древних храмах Евразии, и в китайском календаре, поэтому не откладывайте свои цели на завтра, начинайте все делать сегодня и успех будет гарантирован для многих из тех,кто неустанно трудится в своих профессиях.

Из «Книги Перемен» Бронислава Брониславовича Виногродского.

«Стремясь к постоянству, нельзя рассчитывать на быстрый и легкий успех.

Своевременно исправляй ошибки по мере их появления, не торопя и не тормозя события. Храни в сердце твердость намерения, а в действиях удерживай равновесие.

Не поддаваясь сомнениям, используй подходящий случай, не впадай в эйфорию, тогда неудача не сокрушит тебя.

Польза есть только на Пути правды, на Пути зла её нет.

Мягкость и терпимость не означают бесхребетности.

Все когда- нибудь заканчивается. Используй это для новых начинаний.»

Вот перевод для сегодняшнего дня для вас по системе китайского календаря.

В проекции помещения в данный день активно работают сектора Северо – Западного направления и особенно сегодня работает энергия в секторах – Восток -1, и Юго –Восток – 1. Тем, у кого правильно сделан проект в расчетах по Фэн Шуй, полной индивидуальной системе, могут рассчитывать на помощь «Небес» .

График работы часового механизма входящих энергий для каждого дня в проекции помещения от Весты Елизаровой смотрите на графике.

Из секреты мастеров Фэн Шуй Китая.

Если эта статья для вас была интересна, поставьте - да-, для продолжения серии данных публикаций.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума