22.11.2018 12:06:03

[История] О том, как я выиграла курс стоимостью 1360 долл.США с помощью сахарных сердечек и воздушного шарика.

Сколько раз вы слышали от людей вокруг: “Мне никогда не везет, я никогда ничего не выигрываю…”? А возможно, даже сами говорили нечто подобное?

Сегодняшняя история как раз о том, что удача — это то, на что вы можете влиять.

Ежегодно я, как и многие мои коллеги и друзья, интересующиеся метафизикой собрались в Москве на семинаре, посвященном энергиям наступившего года, в Москве. В зале находилось несколько сотен человек.

На второй день мероприятия в перерыве между сессиями я встретилась с подругой, которая специально приехала в Москва-Сити, чтобы повидаться со мной. Она поздравила меня с новым годом и подарила баночку с конфетами в виде сердечек.

Сразу после перерыва начался розыгрыш призов — в зал запустили 6 воздушных шаров с записками внутри. Один из шаров просто прилетел ко мне, я лишь немного привстала с места, чтобы его поймать. Оказалось, в нем находился приз в виде годичного участия в закрытом клубе «Sheng Wang 180», стоимостью 1360 долл.США.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Скажете, повезло?

Безусловно! Ведь среди стольких участников, не первый год изучающих метафизику и применяющих всякие “волшебные” приемчики, приз мог достаться любому присутствующему в зале. Но приз достался мне!

И вот почему.

В мой Дворец Судьбы (этот дворец определяется по карте рождения Ци Мэнь (найти его очень просто, достаточно знать дату и час своего рождения) в 2018 году прилетела звезда Сердце. Подарок, символизирующий сердце, активировал эту звезду и дал мне уникальный шанс. Правда, сработал еще один существенный фактор, но о нем я расскажу 23 ноября на мастер-классе в 20:00 мск. Приходите!

Скажу по секрету, другие участницы, поймавшие шарики, тоже прибегли к магии метафизики. Кто-то обратился к Главному Духу, а кто-то просто загадал желание, но… в определенный день, с определенным намерение и находясь в определенном месте. Вот такие чудеса происходят с теми, кто использует возможности дарованные Мирозданием.


С уважением и верой в вас,

Оксана Голубова - профессиональный консультант, магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"


Читать другие прогнозы и публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума