25.11.2018 19:01:04

Экологический прогноз на 2019- 2020 год. Фэн Шуй.

Наши предки во всех своих делах – от повседневных работ до важных покупок или поездок ориентировались не только на обычный, григорианский календарь, ведающие сверяли свои планы в иной календарной системе Солнечно – Лунного календаря.

Они понимали что именно лучше делать в тот или иной день, а что нельзя.

Это связалось и с посадкой овощей и фруктовых деревьев, и на то, как поднимается тесто в квашне.

Необходимо учитывать Солнечно – Лунный календарь, который помогает нашему собственному организму и всей природе научиться подчиняться ритмам и внутренним биологическим часам, которые отличны у каждого из нас в значительной степени.

Кто то хорошо работает с раннего утра, а некоторые эффективно работают начиная с послеобеденного времени и заканчивают свою работу далеко за полуночное время.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Именно поэтому знание китайского календаря помогает нам организовать все свои дела, планировать свою работу как в обществе, так и в огороде, в доме, в саду.

Даже поход в магазины может быть удачен, если нет особых указаний для каждого из нас.

Я очень не люблю шопинги, т.к. у меня для этого очень мало времени, но я предпочитаю покупать качественные товары, которые отличаются благоразумным ценником с цифрами, которые не зашкаливают номера телефонов.

То, что нам нравится сегодня или завтра зависит от того, какое настроение или самочувствие управляет нами сегодня.

Для каждого дня китайского календаря даются астрономические сведения и краткая характеристика влияния на общество в целом.

И мало определять всё по Лунному календарю, более ценная информация будет правильно понята системно, а это и Солнечный и Лунный календарь в целом.

Кстати, хочу сказать о том, что многие мастера Фэн Шуй закрыли переводы о лунных сутках, так как ведутся переводы на сегодняшний день о действительном влиянии Луны на жизнь планеты Земля, это очень актуально рассматривать на будущее время – 2019, 2020 год, т.к. элемент "Вода инь и ян" - (Кабан, Крыса) – один из пяти элементов будут управлять планетой, а это значит что все водные ресурсы будут просить о том, чтобы человек не загрязнял данное пространство.

Воду мы пьем, этим мы дышим, ведь практически от 40 – 50- 60- 80 процентов воздуха состоит из водных паров! Все зависит от широты и долготы каждой местности проживания каждого из нас.

Формула "Водного Дракона" говорит о том, как водные ресурсы поглощают в себя и преобразовывают все входящие энергии в атмосферу нашего воздуха. Вода - это активный проводник сравнимый с электрической цепью и её проводимостью.

Стоит задуматься об этом и серьёзно посмотреть на всё происходящее вокруг нас или за нас побеспокоятся результаты нашего эгоистического труда, тем самым повреждая здоровье себе и нашего будущего поколения, а это наших детей!

Автор статьи- Веста Елизарова.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ