25.11.2018 21:42:59

Что ожидает рожденных в год Свиньи в 2019 году?

Года 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007

Люди рожденные в год Свиньи достаточно умные , энергичные, не боятся экспериментировать и любят жизнь во всех ее проявлениях и прелестях, терпеть не могут ограничения . Всем Свиньям на протяжении всего года хорошо бы контролировать свои действия , чтобы не наломать дров , особенно обладающим большим содержанием элемента Воды в карте рождения, так как они могут столкнуться с некоторыми ограничениями в 2019 году, особенно рожденные в ноябре и первых числах декабря. А с малым содержанием элемента Воды в карте рождения представителей этого знака может ожидать удача в наступающем году. Также может повлиять на удачу содержание элемента Дерева в карте рождения - чем больше дерева, тем меньше удачи и более спокойно для тех у кого элемента Дерева мало или вообще нет. Вообще всем представителям этого знака нужно стараться не создавать конфликтных ситуаций, чтобы не терять энергию и здоровье .

Хорошо бы наладить отношения еще до начала года и если есть судебные тяжбы , то лучше тоже завершить их до начала года Свиньи, до 4 февраля , чтобы они не затянулись на очень длительный срок. Если у Вас есть такие трудности и Вы рождены в день элемента Огня Ян или Огня Инь - не стесняйтесь обращаться к вышестоящим лицам и стучаться во все двери, Вам обязательно помогут!

Приходящий год приносит для всех Свиней самонаказание , которое может усугубить или усилить конкуренцию не только в бизнесе, но и в жизни. Поэтому каждое действие нужно хорошо обдумывать , чтобы не делать ошибки и бесполезные действия, которые приведут не только к денежным тратам, но и нервным срывам, особое внимание в мае, начале июня. Поэтому совет всем Свиньям в 2019 году быть более благожелательными и внимательными к окружающим , больше молчать и меньше говорить, особенно с 8 ноября по 7 декабря .

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Деньги. Что касается бизнеса, карьеры и финансов, то как я уже и говорила Свинья столкнется с большой конкуренцией , поэтому это не лучшее время для смены рода деятельности и начала нового дела, возможно только изменение тактики уже имеющегося дела или должности , особенно если Вы родились в день элемента Земли Ян, Огня Ян или Дерева Инь. Для остальных же денежная удача будет разной, в зависимости от карты рождения, где нужен индивидуальный подход .

Деньги - не самая сильная сторона в год Свиньи для представителей данного знака. Скорее лучше не стоит делать большие вложения и рисковать деньгами, разве только если Вы точно уверены в том, что делаете или делаете это не самостоятельно , а с партнером , да еще и рождены в день элемента Воды Ян и желательно зимой.

Любовь. С точки зрения романтики женщинам будет легче навести порядок в личном плане чем мужчинам. Причем нужно не терять время особенно в апреле и мае месяце и использовать все женские штучки, не сидеть на месте больше показываться на людях и конечно же усилить это дело активациями, которые можно приобрести на маркете Международного Форума Фэн-Шуй. А для тех, кто уже в браке , семейная обстановка в общем стабильна, даже можно сказать скучна, гораздо живее и веселее энергии придут со стороны друзей и близких, не исключены частые банкеты и застолья , которые так сильно любит баловница Свинья!

Здоровье. Самые слабые органы, которым стоит уделить внимание - это мочевой пузырь, почки, мочеполовые пути и сердце. Поэтому очень хорошо делать профилактики и диагностику этих органов , а также начать заниматься спортом , например "Скандинавской Ходьбой" .

Берегите себя, наши милые Хрюшки!

Обсудить тему можно на Международном Форуме Фэн-Шуй



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Милая Angel Sad-моя клиентка Xin Hai в ДС-второй поросенок в часе(були проблемы со здоровьем) ожидает ребенка в след.году-стараюсь ее курировать по здоровью,но можете подсказать возможные сложности? Предполагаемые роды-май-может быть дракон,но может и перетянуть в змею...Девочка...Какие возможны осложнения?

    • Angel Sad
      Angel Sad

      Оксана, для этого нужны еще день, месяц и час Вашей барышни. Пожалуйста  пишите мне в личные сообщения  или на форум, разберемся! )))

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!