02.12.2018 00:11:52

Что ожидает рожденных в год Быка в 2019 году

Рожденные в года 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Бык содержит в себе элемент холодной земли , что объясняет его независимый , устойчивый характер и консерватизм, но в год Свиньи представители данного знака будут энергичными и вполне активны , во всяком случае , в сравнении с нынешним годом Собаки.

Деньги. Рожденные в год Быка имеют хороший шанс сделать карьерный рывок в 2019 году или открыть свой бизнес, в денежном плане вполне удачный год и даже будет хорошая возможность нажить целое состояние , решить вопрос с недвижимостью. Но если в карте рождения есть слишком большое количество Элемента Земля, то с удачей в работе можно ожидать препятствия и трудности , а с деньгами аналогично проблемы. Если Вы задумали поменять работу или бизнес в наступающем году , то подумайте о совершенно новом виде занятий . Также осторожность с денежными операциями нужна тем у кого в карте избыток Элемента Воды , так как для них вполне вероятны денежные потери.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Любовь . Отличное время для одиноких мужчин и женщин , чтобы найти свою любовь , а семейные пары будут наслаждаться заботой и гармонией. Вообще всем Быкам в 2019 году больше и чаще захочется собираться в кругу друзей , близких или коллег, причем инициатива должна исходить от Вас. Если Вы поругались со своей любимой (любимым) , то нужно поторопиться до прихода года Свиньи возобновить отношения , так как потом это будет сделать гораздо труднее.

Здоровье. В плане здоровья Быкам нужно быть на чеку , так как могут быть проблемы со здоровьем , а именно с почками и мочеполовой системой , особенно у Быков, в картах которых преобладает Элемент Воды , а остальным следует уделять внимание желудочно кишечному тракту.

Конечно же все события сугубо индивидуально будут развиваться в зависимости от Элементов карты Вашего рождения!

Берегите себя, наши хорошие и отзывчивые Бычки!

Обсудить тему можно на Международном Форуме Фэн-Шуй

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума