03.12.2018 20:38:52

Что ожидает рожденных в год Кролика в 2019 году

Рожденные в года 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Кролик и Свинья, эти звери любят друг друга, поэтому в большинстве случаев Кролик будет счастлив в 2019 году. Но если в карте рождения Кролика большое содержание Элемента Воды , то ситуация меняется , так как приходящая холодная Вода Свиньи , не совсем комфортна для нежного Деревца и просто может " понести его течением", а это может говорить о том, что могут быть проблемы со здоровьем , а также в 2019 году будет больше чем обычно тех , кто пожелает покинуть свою страну .

Деньги. Кролику легко будет сделать карьеру , появятся новые возможности , Свинья позаботиться об этом, но для этого нельзя делать дело в одиночку, хорошо консультироваться, советоваться и учиться у своих коллег и друзей . Многих Кроликов ждет карьерный рост , однако без конкуренции не обойтись. Кролику, чтобы добраться до своих денег нужно брать в компаньоны представителей рожденных в год Змеи , которая содержит Элемент Земли и Элемент Огня , что приблизит Кролика к деньгам. И еще, если Вы ввязались в судебный процесс , то большая вероятность его проиграть, поэтому лучше завершить до февраля месяца 2019 года или договориться полюбовно с другой стороной.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Любовь . Как женщинам так и мужчинам, будет трудно найти свою любовь в 2019 году , но будет много попыток со стороны Вас познакомить, "подсунуть" или навязать предмет обожания. Так что будьте бдительны Кролики, особенно если Вы пользуетесь службами знакомств. Отношения с людьми на протяжении года будут отличные , увеличится число новых знакомств и разного рода мероприятий . Если Вы уже в браке или просто в паре, то в год Свиньи почувствуете чрезмерную любовь от своего партнера , может быть это даже будет слегка раздражать. Совет - ценить все то, что имеете и благодарить конечно же!

Здоровье. В общем здоровьем Кролики могут похвастаться в 2019 году , если конечно нет в карте большого дисбаланса Элементов, особенно Элемента Воды. Таким Кроликам совет больше баловать себя теплом и солнцем, то есть привлекать Элемент Огня, а также заниматься спортом , гулять по лесу , заниматься сельским хозяйством . Обратить внимание на почки и мочевой пузырь, беречь ноги от травм.

Берегите себя, наши милые Кролики!

Обсудить тему можно на международном Форуме Фэн-шуй

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

    • Angel Sad
      Angel Sad

      Во Благо и на здоровье !!!!!!!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума