06.12.2018 16:32:29

Фен Шуй прогноз по Летящим звездам на декабрь 2018 года

Считается, что энергии Нового года Земляной Свиньи начнут ощущаться нами сразу, после дня Зимнего Солнцестояния, 22 декабря. Так что начинаем постепенно встречать Свинку). Но мне кажется месяц Свиньи - ноябрь 2018, уже показывает нам, каким будет 2019 год. Но пока о декабре 2018.

Сектор Юг

Звезда месяца 8. Звезда года 4. Три Ша месяца

В декабре Южный сектор становится благоприятен для увеличения дохода, занятий творчеством и для романтических встреч. Но плохой для детей, лучше не проводить ребенку много времени на юге в декабре.

Сектор Юго-Запад

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Звезда месяца 1. Звезда года 6. Три Ша месяца.

Единственный полностью хороший сектор в декабре! Лучшее место для размещения Новогодней Елки. Этот сектор приносит сдвиги в карьере, проводите здесь как можно больше времени в декабре. Благоприятно здесь завершать дела перед Новым годом. Следует активно использовать Юго-Западный сектор в декабре, проводить здесь различные активизации в том числе и из нашего «Пакета активизаций».

Сектор Запад

Звезда месяца 6. Звезда года 2. Три Ша месяца.

Этот сектор неблагоприятен весь год. В декабре к годовой звезде болезней 2 добавляется лень и затягивание всех процессов. Вероятны проблемы с головой и с желудком.

Хотите чтобы ваша жизнь бурлила весь 2019 год? Предлагаем вам Пакеты активаций рассчитанные сразу на весь 2019 год или на первое полугодие 2019 года. ПОКУПАТЬ ОПТОМ ВЫГОДНО!

Вы можете научиться самостоятельно рассчитывать многие активации прослушав НАШИ ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ

Сектор Северо –Запад

Звезда месяца 5. Звезда года 1. Три Ша года.

В декабре это один из самых неблагоприятных секторов по летящим звездам. Не благоприятно проводить здесь много времени в декабре. Особенно подвергаются опасности мужчины среднего и старшего возраста. Вероятны потери денег, проблемы с почками и мочеполовой системой. Повесьте на дверь металлический колокольчик, поставьте соленое средство и лучше всего — не используйте этот сектор в декабре.

Сектор Север

Звезда месяца 9. Звезда года 5. Три Ша года.

Этот сектор по-прежнему очень неблагоприятен, может приносить проблемы в сердечно-сосудистой системе, потери денег. Необходимо на северную дверь повесить колокольчик и поставить в этом секторе соляное средство с монетами. Лучше всего не использовать этот сектор до 4 февраля 2019 г.

Сектор Северо-Восток

Звезда месяца 7. Звезда года 3. Три Ша года.

Северо-восток — не благоприятный сектор в декабре, возможны кражи, если дверь в ваш дом на северо-востоке. Проверьте сигнализацию, поставьте соленую воду для защиты от 7-ки, не говорите лишнего. Если вы спите на северо-востоке — следите за печенью и желчным пузырем. Активно используйте этот сектор, если вы хотите продать или сдать в аренду вашу недвижимость. В этом вам помогут наши активизации.

Сектор Восток

Звезда месяца 2. Звезда года 7.

Это неблагоприятный сектор, может приносить болезни в декабре. Особенно вероятны простудные заболевания у тех, кто активно использует восток в декабре.

Сектор Юго-Восток

Звезда месяца 3. Звезда года 8.

Не благоприятен этот сектор для маленьких детей в декабре, хотя может приносить деньги. Но деньги могут быстро прийти и быстро уйти. Будьте бдительны. Благоприятно использовать этот сектор для активаций по выбиванию долгов.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!