07.12.2018 19:52:33

Прогноз на декабрь 2018. Летящие звезды.

Декабрь 2018 - Деревянная Крыса

Декабрь - месяц деревянной крысы, он продлится с 7 декабря по 7 января. До нового года осталось меньше месяца, время подводить итоги года, финалить проекты, начинать составлять планы на следующий год.

В китайской метафизике все время циклично, есть 60 циклов, и они все время повторяются. Так вот, этот декабрь, деревянная крыса - это начало нового цикла из 60 месяцев и он продлится 5 лет. Все очень символично, хорошо планировать и следующий год и ближайшую пятилетку. Ставьте большие цели на 5 лет и малые цели на следующий год, которые приведут к большим !

Кстати, китайский новый год начнется только в начале февраля.

Это опять месяц воды, как и ноябрь, но воды меньше. Если вы никогда не были на консультации Ба-Цзы, то вы не знаете какой элемент вам полезен, а какой нет. Но это можно понять эмпирически (хотя на консультацию лучше записаться). Весь 2018 год было очень много земли. Какой у вас был год? Полезна вам земля? Весь ноябрь - это очень сильная вода, какой у вас был ноябрь? Вам полезна вода? Если вода полезна, то наслаждайтесь декабрем, в противном случае будьте внимательны к себе, проявляйте дисциплину и строго следуйте своим планам. Профилактика депрессий всем известна: спорт, сон, витамины, приятное хобби, друзья… список продолжите сами.

Энергии месяца будут способствовать обучению, но и возможным депрессивным настроениям. Это вода детка. Когда приходит какая-то энергия в месяце, то у нее есть позитивные и негативные составляющие. Поэтому уделяйте внимание хорошему: весь месяц хорошо учиться , планировать. Но с головой в учебу не уходите, сразу применяйте на практике, иначе можно закопаться в себе и загрустить.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Воды много, огня мало. Вода - это эмоция страх. Огонь - эмоция радость. Поэтому рекомендую согреваться в прямом и переносном смыслах. Радуйте себя как можете. Но не переусердствуйте алкоголем, хотя на него будет тянуть.

Фэн-шуй декабря.

Коротко: Реже бывайте в секторах дома, обозначенных красным цветом на схеме, и не планируйте долгих путешествий в этом направлении. Если все-таки нужно ехать, то рекомендую рассчитать хорошее время по методу Ци-Мень-Дун-Цзя, это сделает поездку благоприятной. В секторе , обозначенном синим цветом наоборот хорошо больше проводить время. Если спальное место, дверь или рабочая зона находятся в красном секторе и невозможно переехать в другое место, то используйте средства защиты фэн-шуй и активации удачи Ци-Мень – это выровняет ситуацию.

Теперь подробнее:

Лучшие сектора этого месяца:

Юго-Запад: очень хорош! В нем и стройте свои планы на прекрасное будущее.

Хорошие сектора:

Юг: любовь, романтика

Юго-Восток: в целом хороший.

Немного негативные:

Восток: ссоры, здоровье - будьте спокойны и выдержаны.

Запад: здоровье , юридические проблемы

Северо-Восток: конфликты

Худшие сектора этого месяца :

Север: неблагоприятен весь 2018 год. Не делайте в нем ремонтных работ и не шумите. Средство защиты: вода с солью.

Северо-Запад: Средство защиты: символ металла

Будьте осознанны и счастливы в любых обстоятельствах!

Примечание: Средства защиты фэн-шуй работают по принципам китайской медицины, на основе 5 первоэлементов.

Краткое описание летящих звезд:

8,9,1 - наиболее благоприятные.

От 2 до 7 - неблагоприятные , надо корректировать.

Записывайтесь на экспресс консультации по Фэн-Шуй, стоит регулярно делать аудит места в котором вы живете, это сильно влияет на жизненную удачу.

Также рекомендую проанализировать свою астрологическую карту ба-цзы, узнать какие элементы вам полезны и время от времени делать активации удачи по методу Ци-Мень.

Но в общем целом счастье , оно внутри !

С Наилучшими пожеланиями

Пахов Олег

Центр Фэн-Шуй «Академия Удачи»


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума