08.12.2018 08:39:12

Календарь благоприятных дат на 2019 - 2020 год.

Настенный календарь.

Благоприятные даты для всех знаков зодиака для 2019 - 2020 года.

Согласно учений о Фэн Шуй в целом, которое применяется на практике мастерами и специалистами, люди рожденные в определенный год, месяц, день и час получают свои благоприятные и неблагоприятные характеристики, которые могут или помогать человеку, или мешать ему достигать своих определенных целей.

В соответствии с моментом рождения каждый из нас более или менее находится под влиянием определенных входящих энергий каждого дня, что дает многие характерные особенности такие как:

Грабитель богатства, Благородный человек, Золотая карета, Грань ян и многие, многие другие.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Новый календарь на 2019 -2020 год, переведен с китайского альманаха Туншу на 2019 – 2020 год и преобразован в числовой формат с григорианского календаря автором.

Этот календарь может вам понадобиться , когда при толковании благоприятных и неблагоприятных дней по году вашего рождения у вас возникают противоречия и вы в замешательстве .

Для этих знаний необходимо очень хорошо знать Ба Цзы и переводы со всей системы китайского календаря.

Необходимо собрать все подробности, сделать выводы, сравнить с характеристиками каждого дня по китайскому календарю, и другими характеристиками и комбинациями пяти элементов Небесных стволов и двенадцати знаков Земной ветви.

В большинстве случаев когда мы составляем прогноз по дням в каждом месяце необходимо собрать все данные о препятствиях на год, ведь события можно изменить.

Данный календарь в переводе с китайского альманаха Туншу ежегодно делают во всей Евразии для того, чтобы выявить вероятные в ближайшем будущем препятствия и заранее применить рекомендации и средства коррекции для их устранений.

Конечно иногда действует сильная карма и происходят неизбежные события, которые можно хотя бы немного определить опытному мастеру Фэн Шуй , но и мастера не боги а то, какая информация присутствует у каждого специалиста, только по этим данным и особенно проверенной практике можно делать прогнозы будущего времени, но это уже в индивидуальном порядке, так как необходимо полностью раскрыть всю карту Ба Цзы по месяцу, дню и часу рождения, включая год рождения человека.

Но если в результате сильной кармы должны произойти некоторые события то даже Будда Медицины не сможет вам помочь.

Только сам человек может очистить свою карму на протяжении своего жизненного пути работая над собой ежедневно в преодолении и воспитании самого себя.

Вам самим доведется применять знания и достигать непосредственного результата.

Этот календарь поможет вам избежать финансовых трудностей, нейтрализовать негативное влияние в каждом месяце и каждом дне, выбирать самые благоприятные дни для начала новых и важных ежедневных дел;

Выбрать благоприятное время для ежедневных и важных начинаний;

Благоприятные дни для косметологических процедур, стрижек, укрепления здоровья.

Выбрать хорошие дни для начала путешествий и удачных поездок, для контактов и переговоров.

Выявить тяжёлые дни. Возможные моральные и материальные потери.

Избежать индивидуальные аварийные и травмоопасные дни.

К календарю прилагается краткое описание, каким образом пользоваться такими данными на практике в ежедневной жизни, которая была проверена на протяжении многих лет предыдущего опыта других людей, т.к. данные переводы начались опубликовываться мною в СМИ с 2016 года и применяться моими читателями в ежедневной жизненной практике.

Этот календарь мне удалось создать таким образом, чтобы была важна и информация, которую я перевожу ежедневно индивидуально для многих людей а также тот дизайн, который я хотела воплотить в жизнь как удобный предмет в пользовании совместимый с любым интерьером в каждом доме.

Новый календарь – это папка – конверт, в который можно положить записи, рецепты, или любые нужные ежедневно в обиходе предметы.

Календарь сворачивается в папку и в будущем ,по прошествии времени можно применить как вам удобно.

В подарок вы получаете шаблон 24 горы с помощью которого можно начинать работу с

Фэн Шуй проектом дома или квартиры.

В этот календарь я вместила все, что лично для меня всегда удобно в ежедневном пользовании.

Автор перевода с китайского календаря Туншу- Веста Елизарова.

Автор проекта - дизайна календаря – Владислав Эго.

Календарь не имеет ограниченного тиража, поэтому при заказе например в декабре вы получаете перевод с января 2019 года по январь 2020 года, если вы заказали календарь в феврале, тогда перевод будет продолжаться до марта 2020 года с учетом доставки данного календаря почтой.

Календарь включает перевод на 12 месяцев независимо от даты заказа.

Заказ отправляется в течении 3-х дней со дня оплаты.

Календарь ручной работы, поэтому все, что предоставлено для вас это авторское исполнение переводчика и дизайнера, с защищёнными авторскими правами,чем он и ценен.

Стоимость календаря 900 руб не включая почтовых расходов.

Отправляйте мне свои сообщения лично, для уточнения пересылки.

Данный календарь выпущен по многочисленным просьбам моих читателей и только благодаря вам я сделала за короткий срок этот проект и стартую его сегодня в первый день нового пятилетнего цикла месяца.

Веста Елизарова.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ