08.12.2018 14:18:45

Простой способ исполнения любых желаний с датами на декабрь


Хочу поделить с Вами действительно работающим у меня способом исполнения желаний. Так как в интернете полно вариантов, я не буду настаивать на том, что этот способ будет работать у всех, но 100% работает у меня... Сразу скажу, я не "богиня-психологиня", ни "мегакоучиха" и не "ведическая магиня".


Попробуйте! Этот способ не потребует от вас знания лунных циклов, разметки квартиры или каких-то гипнотических трансов).


А почему же тогда работает? Все лучшее - самое простое. Ошибиться просто невозможно, но есть, конечно же, ограничения и правила...


Итак, я беру свой любимый блокнот, записываю свои желания в виде диалога с виртуальным собеседником. Желание описываю как уже произошедшее событие, в красках и с эмоциями. Это похоже на обычный диалог, который Вы читали в книжках. Воспринимается мозгом на 100% без всяких аффирмаций и посланий во Вселенную и заучивания мантр.

Пример:

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

- Здравствуй, Аня, как дела, смотрю, такая красотка на фото. Похудела?
- Привет, Светик. Все отлично, спасибо. Да, представляешь, без всяких диет, пилюль и залов)))
- Так, красавица моя, давай делись секретами, сама знаешь... ищу уже сто лет способ.
- А секретов-то нет... Как-то расхотелось просто кушать всякую гадость, сладкое и т.д.
- Мда, интересные у тебя способы. Сколько скинула-то?
- Около 18 кг. Была 90, сейчас примерно 72 кг.
- ОГО!!! Умничка !!!!
- Спасибо, Светик, я теперь реально себя чувствую отлично, легкая, энергичная, достала все свои любимые платьшки) А муж доволен))) прям на руках носит))).....

Главный секрет, который вовсе и не секрет - это то, что желания должны быть настоящим криком души, настолько животрепещущими. Всякие "хочухи" выжатые из потребностей общества - сразу отметаем.

Пример таких навязанных желаний:

"а не заказать ли мне шубку песцовую, как у соседки Натахи? А впрочем, нет. Пожелаю-ка я себе лучше норковую, чтобы ее позлить. Точно, и заодно бэху новую, а не 2014 года, как у Марины Ильинишны" - такие желания не работают в принципе вообще никак и никогда, хоть километры бумаги испиши.

По себе заметила, что у меня хорошо работают желания, появившиеся из сильных эмоций: гордости, обиды, зависти. Но это у меня, у Вас может быть иначе. Я полагаю, что работает этот способ от настоящих эмоций, позитивные эмоции в нашем обществе часто не принято открыто демонстрировать, зато негатив выражать принято ярко, по любому поводу и не стесняясь. Но так же есть предположение, что и мои структура карты ба цзы и структуры Дворца Судьбы этому сильно способствуют.

Можно, кстати, специально записать простой диалог-желание, показать эдакий "пример" для остальных желаний , чтобы исполнялись быстрее:

- Привет, Аня, что делаешь?
- Привет, мороженку любимую кушаю
И тут же "намеренно-принудительно" его исполнить, например, купить такую мороженку и слопать с удовольствием. :)

Как усилить, увеличить точность, повысить вероятность, ускорить исполнение? Возник такой вопрос? Вот и меня он долго мучал, простые желания сбывались почти мгновенно. А что с масштабными желаниями, которые кажутся почти нереальными, которым надо много энергии и материи, чтобы реализоваться? Тут Ци Мень структуры Вам в помощь...

Кому эти даты подойдут по НС года рождения, а кому бесполезны смотрите в Бесплатном Календаре Цзя Цзы

А если не нашли для себя подходящий час, то перечитываем начало статьи)))

Поделитесь в комментариях, что срабатывало у Вас?

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума