24.12.2018 14:45:26

Как быстро продать недвижимость по фен-шуй?

mozhno_li_prodat_ipotechnuju_kvartiru.jpg

На сегодняшнем, падающем рынке, не так-то просто продать свою квартиру или дом. Есть много советов, как улучшить фен-шуй, чтобы ускорить продажу, это и активации для продажи недвижимости>> и багуа раннего неба под коврик двери, и ездовая лошадь в правильном месте и усиление хороших Летящих звезд и другие методы>>. Но сегодня мы поговорим о том, как использовать выбор благоприятных дат при размещении объявления и при самой продаже. Это особенно важно для риэлторов, тех, кто зарабатывает на продаже недвижимости клиентов. Ведь можно просто вывесить объявление и терпеливо ждать, а можно выбрать хороший день и даже час и сразу получать и звонки и просмотры. А звонки и просмотры, как известно, рано или поздно заканчиваются продажей объекта.

Что нужно для этого сделать? Собственно, все очень просто: заходим на сайт «Китайский календарь удачи»>> в раздел «Подберите день, приносящий удачу»>> и выбираем в левом меню раздел «Операции с имуществом», а в правом: «Подача объявления о продаже имущества», будь то квартира, дом, гараж или холодильник. В данном случае это неважно весь день способствует успеху в продвижении объявления о продаже. И потом, каждый раз, когда мы вывешиваем новое объявление о продаже или обновляем старое, мы подбираем хороший день.

2018-12-19_12-13-30.png

Что нам дает благоприятный день? Если выбрали хороший день для подачи объявления о продаже недвижимости, или разместили нашу рекламу в этот день, обычно мы сразу получаем звонки и просмотры. Каждый риэлтор знает, что чем больше звонков, тем больше просмотров, чем больше просмотров – тем больше вероятность продажи квартиры.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Можно и усилить эффект, подобрав не только хороший день, но и хороший час для подачи объявления. В этом случае мы делаем так:

  1. Выбираем хороший день в разделе «Подберите день, приносящий удачу»>>

  2. Переходим в выбранный день и ниже, где указаны часы, подбираем час, прокручиваем часы и находим хороший час, который также поможет продвинуть наше объявление.

2018-12-19_12-15-42.png

Но бывает и так, что покупатель нашелся, и все вроде идет к сделке, но вдруг, в день заключения договора купли-продажи, продавец повышает цену или покупатель вдруг отказывается покупать. Бывает и так, что в последний момент вскрываются какие-то нюансы недвижимости, из-за которых уже подготовленная сделка срывается. Чтобы избежать этого, нужно правильно подбирать день для подписания договора. Процедура такая же: мы заходим раздел «Подберите день, приносящий удачу»>> и выбираем в левом меню раздел «Операции с имуществом», а в правом: «Продажа недвижимости».

2018-12-19_12-17-25.png

Можно также выбрать «Для бизнеса» и «Подписание соглашений и договоров». Но между этими двумя операциями есть различие в их цели. Конечно, во время совершения сделки по продаже недвижимости, мы подписываем договор. Однако, просто продажа недвижимости предполагает получение денег, на чем чаще всего заканчивается общение продавца и покупателя. А подписание договора в бизнесе может означать начало долгого сотрудничества, успех к которому привлечет день подписания договора.

Но это еще не все. Ведь, пользуясь данной процедурой, вы подобрали день, благоприятный для подачи объявления всеми, независимо от индивидуальных особенностей. Чтобы привлечь удачу именно к своим объявлениям, вам нужно подключить собственную удачу. Для этого нам нужно внести в Личный календарь>> свою дату рождения и пользоваться личным календарем. В этом случае календарь станет подбирать даты, благоприятные персонально для вас. Это особенно важно, если вы, например, работаете риэлтором и регулярно продаете недвижимость, пусть даже и чужую, ведь удача поданного объявления, звонков и просмотров касается в первую очередь того, кто занимается продажей.

Удачных вам продаж в удачные дни!

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов


Научиться фэн-шуй и столпам судьбы вы можете, пройдя мои заочные курсы:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы Анатолия Соколова:


      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (1)

    1. Avatar
      Ирина

      Класс! Обязательно воспользуюсь вашими советами!

    Популярные товары
    Популярные публикации

    В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

    О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

    В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума