25.12.2018 12:25:50

Расчет благоприятных дат

Tong_shu.jpg

Бывало ли у вас, когда планируешь что-то важное на ближайший день, а когда он приходит, задуманное никак не ладится: и люди опаздывают, и встречи срываются и не находишь нужных вещей там, где они должны вроде лежать.. Скорее всего, дело в том, что вы запланировали свои мероприятия на неподходящий день. Что же делать? Нужно просто всегда помнить и использовать золотую формулу: «быть в нужное время в нужном месте». И если место каждый выбирает для своих занятий сам, то время – оно общее для всех и подобрать момент времени, наиболее способствующий успеху вашего дела вполне возможно.

Речь идет о том, что если вы задумали совершить любое дело, особенно важное, для него требуется подобрать день, а может даже и час, когда все энергии будут сопутствовать вашей удаче. Многие китайцы пользуются для этого календарем Тун-шу>>, построенном на сложных методах расчета благоприятных дат. Чтобы найти лучший день, они перебирают одну за другой даты в этом календаре удачных дней, пока не найдется та, что лучше всего подходит для выбранного дела. И все важные события, будь то свадьба, открытие бизнеса или новоселье совершаются ими в такие, специально подобранные дни. В Гонконге, Тайване, Сингапуре, в странах, где проживают большие китайские диаспоры есть Мастера, которые специализируются именно на этом – подборе благоприятных дней. Это традиционная профессия, практикуемая в китайском мире на протяжении веков.

20080222-Fortune teller 1901.jpg

Но в наше компьютеризированное время появилась возможность уложить множество сложных формул в систему, позволяющую быстро делать расчет хороших дат, сделав ее также «User Friendly», то есть, удобной для восприятия пользователя. Проект «Китайский календарь удачи»>> посвящен этой конкретной задаче: расчету и подбору благоприятных дат для конкретного дела.

Зайдите в раздел «Подберите день, приносящий удачу»>> и найдите то, чем вы хотите заняться в ближайшие дни. Это может быть стрижка, подписание договора, подача объявления о покупке или продаже имущества и многое другое.

Например, вы планируете подписание договора о сотрудничестве в бизнесе или договора о покупке/продаже чего-либо. Вы заходите в раздел «Подберите день, приносящий удачу»>>, выбираете в первом меню «Для бизнеса», а во втором – «Подписание договоров и соглашений». Нажимаете: «Рассчитать» и получаете ниже полный расчет благоприятных дат для подписания договоров на ближайший месяц вперед. Но дни могут быть не просто хорошими или плохими для подписания договора или другого дела, они могут подходить в большей или меньшей степени. Поэтому в расчете не только обозначены хорошие дни, но и указана степень их благоприятности для конкретного занятия, от -3 до +3. Конечно же, лучший день будет иметь рейтинг +3, а худший -3. Нейтральные дни обозначены 0.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

2018-12-20_11-37-38.png

Возможно «самого-самого» хорошего дня для вашего занятия, с рейтингом +3 придется ждать долго. В этом случае можно выбрать другой день, пусть с меньшим рейтингом, зато ждать его придется не столь долго. Это может быть день с рейтингом +2 или +1. Но, конечно же, все зависит от важности запланированного вами дела. Чем важнее оно, тем серьезнее нужно подойти к вопросу выбора даты. Например, для свадьбы>> лучше выбрать день не только с рейтингом +3, но и с учетом ваших личных характеристик. Ведь это событие определит, возможно, всю вашу будущую жизнь. Для подключения персональных данных, требуется включить Личный календарь>>, добавить дату и место рождения (отдельно для жениха и для невесты), после чего подобрать дату, благоприятную для них обоих. А для каких-то не очень глобальных дел, например, для отдыха или рыбалки можно выбрать день с меньшим рейтингом.

Успешных вам дел в благоприятные дни!

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов


Научиться фэн-шуй и столпам судьбы вы можете, пройдя мои заочные курсы:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы Анатолия Соколова:


      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (0)

    Популярные товары
    Популярные публикации

    Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

    В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

    О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума