25.12.2018 12:36:05

Календарь удачных дней на январь

Многие знают по собственному опыту, что бывают как хорошие, так и плохие дни. В одни дни все идет легко, дела спорятся быстро и просто, в другие – все тормозится. Мы теряем драгоценное время, вместо того, чтобы скоро и хорошо закончить все, что запланировано на сегодня. От чего это зависит? Как сделать так, чтобы не тратить попусту время, эффективно делать свои дела и добиваться в них успеха?

Здесь полезно обратиться к древней китайской мудрости – календарю благоприятных дат. По-китайски такой календарь называется Тун-шу>>, он издается огромными тиражами в странах китайской культуры.

tong6.jpg

Используя Тун-шу, можно посмотреть, что несет нам каждый день года: чем будет полезно заниматься в тот или иной день, а какие занятия принесут лишь потерю времени. Проблема в том, что для использования такого календаря хороших дней, нужно знать китайский, ведь на других языках он практически не издается. Но в наше продвинутое время стало возможным уложить древние знания в новую, компьютерную упаковку. Практик с 20-летним опытом применения китайской метафизики Анатолий Соколов собрал вместе несколько лучших китайских техник для выбора хороших дней, а три грамотных программиста смогли упаковать все это в удобную и практичную систему. В результате возник проект «Китайский календарь удачи»>>, предназначенный для быстрого поиска благоприятных дней для любого дела.

Как применять наш календарь? Например, мы хотим воспользоваться календарем хороших дней на январь, чтобы выбрать дату для стрижки. Заходим на сайт www.fourpillars.ru и, поскольку нас интересует январь, сразу нажимаем «к месяцу», выбираем в меню 2019 год и месяц январь.

2018-12-18_11-47-30.png

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Мы видим, что принесут нам все дни месяца. Можно посмотреть на символические иконки, а можно передвинуть бегунок и переключиться на текст. Мы ищем иконку: означающую «забота о теле», наводим на нее курсор и смотрим, есть ли в списке благоприятных дел «стрижка» или нет? Так мы можем просмотреть весь январь или другой месяц и выделить для себя дни, лучшие для стрижки. Например, для этого подходит 17 января.

2018-12-18_12-03-50.png

Найдя день, мы можем перейти в него и посмотреть, что нам принесет этот день в целом? Здесь мы также видим группы дел, которые благоприятно и неблагоприятно совершать в этот день, наведя курсор на любую из групп (например «забота о теле»), мы увидим список конкретных рекомендованных в этот день.

2018-12-18_12-05-09.png

Кроме того, мы видим дополнительную информацию: различных «звезд», «правителей», «лунные стоянки», то есть, все то, на чем основаны даваемые рекомендации. Если вы всерьез решите изучать китайскую систему выбора дат цзэ-жи или технику ба-цзы, вы непременно столкнетесь с этими терминами.

Что даст нам стрижка, совершенная в правильно выбранный день? Много полезных и приятных результатов: в хорошие дни обычно, во-первых, гладко проходит сам поход к парикмахеру, во-вторых, здоровее чувствуют себя волосы, постриженные в правильный день, а прическа и укладка держаться дольше и аккуратнее.

Более того, вы можете выбрать в Китайском календаре удачи» не просто хороший день, а хороший день именно для себя любимого! Для этого нужно просто подключить Личный календарь>>, внести данные своего рождения и рассчитывать дни, благоприятные для любого дела именно для себя, с учетом своих энергетических характеристик!

Удачных вам дел в удачные дни!

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов


Научиться фэн-шуй и столпам судьбы вы можете, пройдя мои заочные курсы:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы Анатолия Соколова:

      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (0)

    Популярные товары
    Популярные публикации

    Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

    Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

    В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума

    Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!