25.12.2018 12:58:38

Узнайте, как побывать в будущем... на Рождество и Новый год

Точно хотите узнать? Я серьезно.

В Китай, на переговоры, меня пригласили американские коллеги. Вернее, они предложили на выбор — к ним в Америку или в Китай. Я, признаюсь, хотела поехать в Америку (чего я не видела в Китае?), однако пока суть да дело, кое-кто из подчиненных решил, что я просто мечтаю побывать на фабрике, изготавливающей сырье для нашего производства.

Ну что же, едем в Китай.

Приехали…, вернее прилетели. Вау! Это не аэропорт - это космическая станция.

Короче, если хотите побывать в будущем, просто слетайте в Пекин! Сможете увидеть все своими глазами и понять. (То, о чем пока даже не догадываетесь).

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Далеко и дорого??? Не скажите! Мне эту поездку подарили. И Вам могут подарить, если воспользуетесь рекомендациями /... Нажмите здесь, чтобы узнать, какими../

Сопровождающий меня коллега, заметив восторг в моих глазах, спросил: «Ну как вам? Впечатляет? Мы уже в будущем?»

— Мы такие маленькие… Ау, люди, вы где?» — мы шли в компании пассажиров бизнес-класса по стеклянному тоннелю, пока не увидели молодого человека в униформе и белых перчатках, который жестом указал на зону паспортного контроля.

Это огромнейшее помещение с несметным количеством людей, выстроившихся в многочисленные змейки. Мы примкнули к одной из них и очень быстро прошли контроль (минут пять на все про все).

«Welcome to Beijing» — произнес китаец средних лет, державший в руке табличку с нашими именами.

В самом деле, в Пекине есть, на что посмотреть…

Меня Китай удивил своими масштабами и функциональностью. «Made in China» — это еще и качество. Они умеют делать все! Это факт!

В головах большинства людей слишком много стереотипов. А все потому, что они практически ничего не знают о Китае. НИЧЕГО! То же можно сказать и в отношении фэн-шуй, к великому сожалению.

Знание себя защищает? Вероятно! Но я думаю, причина в ином. Ведь по сути, кто владеет знанием, повелевает народами. И ему не очень хочется делиться таким преимуществом. Имейте ввиду!

За несколько дней мы посетили олимпийскую деревню, зоопарк, фабрики шелка и нефрита, побывали на чайной церемонии и откушали пекинской утки в лучшем ресторане города. Также взобрались на китайскую стену и зашли в традиционную китайскую аптеку за корнем женьшеня. Китайцы знают в этом толк!

И все это между встречами и рабочей экскурсией на фабрику, расположенную в одном из близлежащих поселков.

К сожалению, из-за смога хорошо рассмотреть окрестности не получилось. Зато на обратном пути перед вылетом в Москву у нас было время познакомиться с новым аэропортом.

В нем царила атмосфера Рождества и Нового года. Ведь не смотря ни на что, для многих из нас эти праздники самые любимые!

И я хочу поздравить вас с Рождеством и пожелать вам счастья и здоровья!

Берегите друг друга! Живите в согласии!

Не нужно никому ничего доказывать!

Будьте самими собой!

Света, добра и мира вашим сердцам и домам! Храни вас Бог!


Ваш гид и попутчик:

Оксана Голубова - практик фэн-шуй, магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие прогнозы и публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ