03.01.2019 21:03:21

Фен-шуй прогноз на январь 2019


Прогноз на январь 2019.

Несмотря на то, что Новый год по гражданскому календарю мы отпраздновали, китайский год собаки продолжается. Поэтому тем, кто ждал года свиньи, надо набраться терпения.

Январь – месяц иньского дерева на быке. Этот месяц будет хорошим для тех, кому полезны земля и дерево, а также тем, у кого дневная доминанта Янская земля, Янское дерево, Янский металл. Для них бык – это звезда Благородного человека. Эта звезда сглаживает плохое, дает возможность заработать.

Если вы не знаете своей дневной доминанты, зайдите на сайт www.8zi.ru и введите свой день рождения.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

В колонке с надписью день и смотрите значок. В данном примере это как раз Янский металл гэн, для которого месяц быка будет благородным.

Поскольку в году много земли, в месяце тоже приходит земля, то это означает много лени и лишних килограммов. Нужно обязательно много двигаться, так как земля любит быть проветренной. В январе в связи с большим количеством застолий мы можем съесть много сладкого, что отразится на состоянии ЖКТ, в частности поджелудочной. 10000 шагов в день спасут ситуацию.

Небесный ствол И отвечает за печень. Поскольку этот знак проявился, то обращаем внимание на эмоции. Также нужно следить за количеством выпитого, поскольку алкоголь разрушает печень и дает несдержанность в эмоциях.

Если вы родились в год козы, либо коза есть у вас в месяце (июль), дне или часе, то вы можете стать «злыми» на язык, говорить людям неприятные вещи.

Также может быть травма ног. Тем более что на улице зима, скользко.

Сочетание козы, быка и собаки дает сильное ослабление ЖКТ. В случае предрасположенности к проблемам сходите к доктору.

Благоприятные даты января.

8 января – Стабильность. Подходит для начала долгого процесса или событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Хорош для свадьбы, открытия нового бизнеса, подписания контракта, найма важного сотрудника, покупки домашнего животного, медицинских процедур.

Не подходит тем, кто родился в год Свиньи.

12, 24 января - Успех. Это самый благоприятный и позитивный день. Подходит для любых дел, от которых ожидается положительный результат – помолвки, свадьбы, открытия бизнеса, переезда, строительства, путешествия, начала лечения.

Не подходит для рожденных в год Кролика.

13,25 января –Сбор урожая. В этот день хорошо что-то получать – вознаграждение, признание. Подходит для просьбы о продвижение и помощи. Хорошо начинать обучение, жениться, начинать новую работу. Не подходит для рожденных в год Дракона.

1 февраля – Стабильность. Подходит для начала долгого процесса или событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Хорош для свадьбы, открытия нового бизнеса, подписания контракта, найма важного сотрудника, покупки домашнего животного, медицинских процедур.

Не подходит ля рожденных в год Свиньи

2 февраля - Удержание. День подходит для начала – нового проекта, принятия должности, подписи соглашения, открытия бизнеса, начала ремонта, закладки фундамента. Не является безусловно благоприятным, так как за ним следует день разрушения.

Не подходит для рожденных в год Крысы.

Энергии января.

Данные рекомендации даются по секторам вашего жилья.

СЕВЕРО-ЗАПАД.

Комбинация 4-1 .

Один из наиболее благоприятных секторов в январе. Особенно для тех, кто ищет вторую половинку. Как использовать: можно поставить кровать в северо-западной комнате изголовьем на северо-запад.

Нельзя сверлить, стучать в этом секторе.

СЕВЕР.

Комбинация 8-5. Весь год это был плохой сектор и остается таковым несмотря на приход 8. Лучше всего в нем не находиться. Берегите руки и деньги. Если у вас дверь на севере – повесьте колокольчик.

Нельзя сверлить, стучать в этом секторе.

СЕВЕРО-ВОСТОК.

Комбинация 6-3. Неблагоприятный сектор. Берегите ноги, печень. Следите за своими эмоциями и словами, которые говорите. Это может привести к конфликту.

Нельзя сверлить, стучать в этом секторе.

ВОСТОК.

Комбинация 1-7. Довольно неблагоприятный сектор. Следите за состоянием горла, за тем, что вы едите (возможны отравления).

Нельзя сверлить, стучать в этом секторе.

ЮГО-ВОСТОК

Комбинация 2-8. Неблагоприятный сектор. Много лени, нежелания двигаться. Следите за ЖКТ. Могут быть проблемы с животом, аллергии, проблемы с кожей. Могут быть проблемы у детей до 7 лет.

Нельзя сверлить, стучать в этом секторе.

ЮГ.

Комбинация 7-4. Неблагоприятный сектор.

Болезни печени, горла, носа, легких. Следите за словами, старайтесь не вступать в споры.

ЮГО-ЗАПАД.

Комбинация 9-6. Неблагоприятный сектор. Могут быть мигрени, головные боли, у мужчин может проявиться агрессивность. У людей, склонных к гипертонии, состояние может обостриться.

ЗАПАД

Комбинация 5-2. Самый неблагоприятный сектор в январе 2019.

Желательно уйти из комнаты, которая оказалась на западе, либо дверь в комнату на западе. Если такой возможности нет, то повесьте колокольчик на дверь, не совершайте никаких операций с деньгами, не давайте в долг, не берите кредиты, сходите к врачу на профилактический осмотр.

Ваша Елена Файер.

больше информации @elenafengshui99

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума