05.01.2019 00:08:56

Кармический Сатурн 2019 года.Ретроградность планеты и её влияние на общество в целом.

Ретроградные планеты.

Сатурн управляет;

Небесный ствол; Почва инь ( 2019 год) , Почва ян.

Земная ветвь; Дракон, Коза, Собака, Бык.

Сатурн – древнеримский бог земледелия, садоводства и податель плодородия.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Он символизирует поток времени.

Сатурн приносит активность и коммуникацию в общество.

Среди других признаков Сатурна он олицетворяет навигацию в прогрессе и предметах, связанных со временем, а это символ - песочные часы и скипетр( власть, время, управление).

Сатурн служит закону в ограничении , которое дает форму жизни или уточняет значение времени и космоса универсальной жизни.

В Древнем Риме праздновался ежегодно праздник , посвященный богу Сатурну, который олицетворял вечное обновление, продолжительность и успешное развитие, так и жертвенность – как единственный источник создания всего нового.

«Космическое правление» Сатурна в 2019 году продолжается полный год, поэтому стоит уделить особенное внимание всем характеристикам так же как и Меркурию, Почва инь года управляется Сатурном, а Вода инь года управляется Меркурием.

Большинством людей по своему рождению управляет планета Сатурн , однако его влияние может быть совершенно различным в зависимости от уровня сознания индивида.

Сатурн символизирует усталое время, пожирающее свои порождения.

В Сатурне олицетворяется мудрость возраста.

Сатурн символизирует принцип инь и ян и является самым распространённым элементом из двенадцати знаков китайского зодиака, а это ; Дракон, Коза, Собака, Бык.

Дракон, Собака - это символ ян, олицетворяет мужской, активный аспект общего знака элемента, Коза, Бык является символом инь , олицетворяющий женский принцип – мягкость, пассивность, скрытность.

Главенствующим знаком 2019 года является знак Почва инь Небесного ствола, который управляет судьбами и кармой человека, о том же говорит цифра 8 в центре квадрата Лошу 2019 года.

В китайском гороскопе знаки земли Почва инь, Почва ян, Дракон,Коза,Собака,Бык – это люди, которые несут энергии, где корни каждого сердца на земле глубоко переплетаются в бесконечных сплетениях.

Сатурн связан с природой , которая проявляет в людях все негативные проявления и эмоции ( объективизирует нашу карму) и заставляет нас взглянуть на самих себя.

Сатурн не чинит препятствий когда он движется в обычном своём режиме вокруг Солнца, но в период ретроградности он привносит в социум свои правила и перемены.

Время Сатурна благоприятно для молитв, проведения ритуалов благополучия и долгой жизни, для действий связанных с посадкой растений, рытья колодцев, водяных работ, получения подарков, строительства домов,аренды нового жилья, но это и время разбоя.

Сатурн обращается вокруг Солнца за 10 759 суток (примерно 29,5 лет).

Каждая планета имеет своё влияние на Землю и на всё, что там живет, соответственно на человека и общество в целом.

Это влияет на события и течение различных процессов в сфере экономики, политики, здоровья, общественного поведения.

Ретроградное движение имеют все планеты кроме Солнца и Луны, а ретроградность планет направляет свою мощную энергию вовнутрь. Изменение положения движения Сатурна скажется на большие социальные изменения в обществе, а также на каждой личности отдельно. Учитывать фактор ретроградности необходимо людям бизнеса или тем, кто входит в какие – либо социальные структуры, например занимает какой – либо пост или являются представителями закона и власти.

В ретроградный Сатурн пересматриваются все позиции общества и их отношение к каждому делу. В это время оцениваются такие качества как профессионализм, трудолюбие, преданность делу, а любые излишества, пустозвонство и славословие отвергается обществом, и если кто-то думает что люди, даже при чтении любого материала могут ничего не понять, очень глубоко ошибаются в этом.

На вид проявятся мошенники и шарлатаны.

Ретроградный Сатурн будет требовать результатов, а не обещаний, объяснений любого вопроса в каждом деле, поэтому в такое время у людей чаще всего происходит падение чем взлёт, и происходит отработка кармы человека.

В ретроградный Сатурн обычно проявляется срыв намеченных планов, это период полного торможения всех дел, отсрочек каких – либо планов.

Это время, когда какие – либо внезапные внешние обстоятельства предлагают нам много работы, которую необходимо переделывать за собой или за кем – либо, довести её до совершенства.

Потеря времени из за многочисленных проблем может огорчать человека. Продвижение вперёд заметно остановится. Упорное желание побыстрее решить свои проблемы не принесут ожидаемого результата.

Это не то время, когда можно быстро решать все свои вопросы.

Правильно распределённое время человека приносят наилучший результат, а дни, выбранные для благоприятного исхода каждого, пусть даже маленького дела приведут к наиболее лучшим результатам, нежели биться в каждый день через, чаще всего «закрытые двери».

Научившись пользоваться своими благоприятными датами человек учится быть спокойным и правильно распределять свое время.

Календарь благоприятных дат учит самодисциплине и систематичности мышления, а удачные даты помогают с успехом решать проблемы, встающие на пути.

Если вы проявите известное старание и терпение, то даже в ретроградный Сатурн вы сможете быстрее остальных решать все текущие дела, что быстрее проявится как вознаграждение за свой труд.

В 2019 году Сатурн ретрограден в период;

С 30.04.2019 - 3:55:01 - Начало,

по 18.09.2019 -11:47:31- Конец.

Стоит обратить особое внимание на это время тем людям, у кого в этот период проходит «Грабитель богатства» месяца и принять советы китайского календаря на 2019 год.

Такой календарь вы можете приобрести под заказ в любое удобное для вас время, т.к. при заказе у вас будут находиться расчеты на все 12 месяцев 2019 года и уже на 2020 год.

В данный календарь занесены все опасные даты для каждого знака восточного зодиака по году рождения и по дню своего рождения, информация вкладывается индивидуально.

Узнать о календаре можно из статей;

– https://forum.feng-shui.ru/posts/157640/

https://forum.feng-shui.ru/posts/158664/

Желаю всем благоприятного года и наименьших потерь сил, времени и денег!

Веста Елизарова.

По всем вопросам вы можете обратиться личным сообщением к автору статьи и – переводчику , в том числе китайского календаря -

Весте Елизаровой.
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума