05.01.2019 20:11:28

Прогноз по Бацзы на январь 2019 года

5 января по Китайскому календарю начинается последний месяц зимы – месяц Деревянного Быка.

Все мы уже встретили 2019 год, но по китайскому календарю еще продолжается год Земляной Собаки. Бык - тоже земляное животное, поэтому стихия Земли очень сильна будет в январе 2019 г.

Такая сильная стихия Земли обычно провоцирует лень, малую физическую активность, плохую работу пищеварительной системы - и как следствие - набор лишнего веса.

Если у вас в карте есть элементы Земляного наказания (Коза, Бык и\или Собака) - вам особенно необходимо следить за питанием, не перегружать желудок и печень, профилактически полезно посетить врача или пройти обследование.

Но, если вы спите изголовьем в направлении вашего Полезного Бога - то вы можете не бояться сезонных влияний, и даже звезда 5 Желтая не будет на вас плохо влиять. Так учат нас Китайские Мастера Фен шуй и Бацзы. Чтобы узнать, где именно в вашей квартире такое место - приглашаем вас на вебинар "Расчет Полезного Бога для карты Бацзы."

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

В период с 17 января по 4 февраля продлится период земли, когда особенно важно укреплять селезенку и поджелудочную. В этот период не рекомендуются молочные и сырые продукты. Лучшее всего укрепляют селезенку каши на воде и запеченная тыква.

В период Земли еще обычно происходит замедление и стагнация всех процессов. Для оживления дел в бизнесе и в личной жизни рекомендуем вам использовать Полный Пакет Активизаций на месяц и Вталкивание людей в январе.

В ЯНВАРЕ Вталкивание людей можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 0, например, 1990, 1980 и т.д. или на цифру 7, например 1977, 1967 или на цифру 9, например 1979, 1989 и т.д.

Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ЯНВАРЕ подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Металл Ян или Земля Инь или Огонь Инь.

Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected]. Вы сможете сами рассчитать активизацию Вталкивание людей прослушав вебинар.

Люди с элементами личности - Дерево Ян, Металл Ян и Земля Ян в январе получат дополнительную поддержку, т.к. этот месяц является их БЛАГОРОДНЫМ.

Январь - это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Козы (1967, 1979, 1991 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.

Если Коза находится у вас в столпе дня, то столкновение с Быком будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.

Если Коза находится у вас в столпе месяца (месяц рождения - июль) - то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 13.30-15.30ч.)- то с детьми.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость - вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости .

В январе неблагоприятно путешествовать на Север и на Запад. Соответственно не благоприятно возвращаться домой после поездки на Юг или на Восток.

Если кто-то должен вам денег и не торопиться их отдавать, а так же если вы хотите удачно взять кредит - попробуйте наши активации для Возвращения Долгов. Эфект от их применения Вас приятно удивит.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ