06.01.2019 10:45:06

Коридор затмений. Январь 2019.

Январь откроет новый коридор затмений. 6 января произойдет частное Солнечное затмение, а через две недели, 21 января будет полное Лунное затмение.

Время затмения — это период неизвестности, период, когда грядут перемены, когда можно все обнулить и перезагрузить свою жизнь. Это хорошее время, чтобы наметить себе будущие цели и избавиться от бремени прошлого.

Затмение 6 января выделит темы профессионального роста и семейных ценностей. Эти две темы будут очень важны для многих в течение года и могут принести в них серьезные перемены.

У многих из нас есть шанс заглянуть в будущее и приблизить свои желания, но для этого все-же придется приложить усилия. Ведь одного желания не достаточно. Вероятно, вам самим нужно измениться. Наберитесь терпения, учтите опыт прошлых достижений и приготовьтесь потрудиться. Причем лучше, если вам будут помогать другие люди.

Перемены могут оказаться намного серьезнее, чем вы ожидаете. И каждый получит то, что заслужил.

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Поскольку любые затмения происходят циклами, ситуации, которые имели место в вашей жизни 18-19 лет назад (вблизи даты 25 декабря 2000 года +/- три месяца) могут каким-то образом повториться. Понаблюдайте.

Если в вашей жизни произойдут какие-либо негативные события в этот период, скорее всего, это послужит своего рода указанием на то, что вы нарушаете правила. Остановитесь и подумайте, все ли у вас в порядке с законом, совестью и мерами безопасности. Серьезно ли вы относитесь к жизни?

В дни до и после затмения не нужно начинать никаких дел, которые могут каким-то образом повлиять на вашу репутацию. Не стоит ссориться с властями и начальством, нарушать законы, обращаться в суд. Все это чревато последствиями.

Не простым окажется и Лунное затмение 21 января. Если вас что-то сильно тяготит (все, что касается любовных отношений, неудачи в творчестве, разочарования в друзьях т.п.), хорошо бы от этого осознанно избавиться. В любом случае, вам придется это сделать. Такова суть момента.

Следите за событиями в коридоре затмений – с 6 по 21 января 2019, они могут многое высветить и указать на то, от чего вам следует отказаться, дабы продолжить свое движение вперед.

В общем, будьте благоразумны!

Оксана Голубова - практик фэн-шуй, магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

P.S. По возможности, в дни затмений постарайтесь не находиться под открытым небом и, тем более, не нужно смотреть на светила, даже через фильтры.

Источник...>>>

Ваш Путеводитель по энергиям 2019 года

Летящие Звезды и индивидуальный фэн-шуй жильцов дома


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!