06.01.2019 11:09:00

Прогноз на Январь 2019 года

Январь заключительный месяц года 戊 戌 (Ву Сюй) — Земляной Собаки. Именно так, потому что следующий год по китайском солнечному календарю Ся начнется только в феврале, точнее, 4 февраля 2019 года. Сменятся энергии периода и наступит 己 亥 (Джи Хай) — год Земляной Свиньи.

Итак, январь (период с 05 января по 03 февраля 2019 года) — 乙 丑 (И Чоу) месяц Деревянного Быка.

Период, в котором стихия Земли еще больше усиливается за счет Земной Ветви месяца. Если Земля как вид энергии вам полезна, вы получите дополнительный ресурс для развития. Ну а если не полезна, ощутите еще больший ступор.

Как понять, полезна ли вам энергия Земли? Оглянитесь на текущий год и проанализируйте ваши успехи — состояние здоровья, взаимоотношения, карьеру. Если больше плюсов, Земля вам полезна, и, наоборот.

Непросто придется тем, кто родился в годы Козы (1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015) либо имеет знак Козы в часе, дне и/или месяце карты рождения. Месяц Козы — июль; час Козы — с 13:00 до 15:00.

Чем больше Коз в карте, тем ощутимее может проявиться аспект «земляного наказания» в наступающем месяце. В большей мере из-за нагромождения сложно разрешимых ситуаций и ограничения действий.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Дабы ослабить воздействие аспекта, советую корректировать недостаток стихий на уровне энергетики живых людей или географических направлений, а именно, посредством общения с людьми, рожденными под знаком Крысы, либо расположения себя в северной части квартиры. Однако нынче север неблагоприятен, придется искать нужных людей.

На этот раз рассчитывать на отдых в январе не придется. События будут разворачиваться стремительно, порой весьма непредсказуемо. Поэтому, несмотря на кажущееся внешнее фоновое замедление, способствующее расслабленной манере ведения дел, очень важно быть собранным и уметь быстро реагировать на ситуацию.

Внешние факторы, включенные дворцом трансформации по раскладу Ци Мэнь, требуют освободиться от всего, что мешает вашему развитию и продвижению к цели. Придется заняться переоценкой ценностей, провести ревизию дел и отказаться от вредных привычек.

В общем, что характерно для любой трансформации — это состояние «до» и «после», как было и как стало. И не важно что вам дорого, скоро все изменится.

Как никогда сейчас актуальна тема недвижимости и работы с энергиями дома. Так что, если у вас имеется парочка не проданных квартир или домов, обращайтесь за помощью — воспользуйтесь моментом!

Еще одна довольно актуальная тема января — это тема здоровья. Она также потребует внимания. Вероятны физические недомогания, причем у всех. И лишь при соблюдении режима питания и умеренных нагрузках с ними получится справиться. Постарайтесь не подхватить простуду, избегайте всего, что способно спровоцировать аллергию, пищевые отравления и проблемы в области мочеполовой системы.

На уровне осознанного действия, чтобы как-то переиграть Звезду Болезни, найдите себе некое занятие и с головой в него погрузитесь. Если решите что-то изучать, то пусть это будет что-то сложное и требующее вашего терпения и старания. То есть, этим надо «переболеть».

Если вы родились в годы, оканчивающиеся на 0, 4 и 8, вполне можете рассчитывать на поддержку Звезды Благородного человека. В этом месяце обязательно найдется человек, который окажет вам необходимую помощь и поддержку.

Оксана Голубова - практик фэн-шуй, магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"


Ваш Путеводитель по энергиям 2019 года

Летящие Звезды и индивидуальный фэн-шуй жильцов дома


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума