06.01.2019 17:58:36

Фен Шуй прогноз по летящим звездам на январь 2019 г.

Сектор Юг

Звезда месяца 7. Звезда года 4.

В январе Южный сектор становится неблагоприятным. Звезда сплетен и оговоров 7 может принести вам неприятности. Поставьте на юге соленое средство для защиты от 7-ки, берегите печень, желчный пузырь и деньги. Расположение кровати в секторе Полезного Бога может защитить вас от негативного влияния плохих звезд.

Приглашаем на вебинар 12 января «РАСЧЕТ ПОЛЕЗНОГО БОГА ДЛЯ КАРТЫ БАЦЗЫ»

Сектор Юго-Запад

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Звезда месяца 9. Звезда года 6.

Если у вас стоит здесь Новогодняя Елка — не стоит активно включать на ней фонарики. Звезды января на ЮЗ могут вызывать головные боли, особенно у мужчин за 50. Но и прибавка к зарплате и движение по карьерной лестнице тоже может быть, если вы активно используете ЮЗ в январе.

Хотите чтобы ваша жизнь бурлила весь 2019 год? Предлагаем вам Пакеты активаций рассчитанные сразу на весь 2019 год или на первое полугодие 2019 года. ПОКУПАТЬ ОПТОМ ВЫГОДНО!

Сектор Запад

Звезда месяца 5. Звезда года 2.

Этот сектор неблагоприятен весь год. В январе он становится неблагоприятным в квадрате! Вероятны потери денег, быстро развивающиеся болезни, травмы и аварии. Не стоит использовать западный сектор в январе. Проверьте, не находится ли на западе дверь в вашу спальню по отношению к кровати. Если это так — сдвиньте кровать или перейдите спать в другую комнату. Соленое средство и колокольчик на двери только немного смогут улучшить ситуацию.

Вы можете научиться самостоятельно рассчитывать многие активации прослушав НАШИ ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ

Сектор Северо –Запад

Звезда месяца 4. Звезда года 1. Три Ша года.

Благоприятный сектор в январе. Северо-запад благоприятен для творчества, обучения и для оживления личной жизни. Если вы ищите свою половинку — смело используйте Северо-запад или активацию Вталкивание людей.

Сектор Север

Звезда месяца 8. Звезда года 5. Три Ша года.

Этот сектор по-прежнему очень неблагоприятен, может приносить проблемы и потери денег. Необходимо на северную дверь повесить колокольчик и поставить в этом секторе соляное средство с монетами. Лучше всего не использовать этот сектор до 4 февраля 2019 г.

Сектор Северо-Восток

Звезда месяца 6. Звезда года 3. Три Ша года и месяца.

Северо-восток — не благоприятный сектор в январе. Вероятны травмы ног, проблемы с печенью и желчным пузырем. Но активно использовать этот сектор можно, если вы хотите продать или сдать в аренду недвижимость. В этом вам помогут наши активизации.

Сектор Восток

Звезда месяца 1. Звезда года 7. Три Ша месяца.

Восток — частично неблагоприятный сектор в январе. Обновите соленое лекарство от годовой звезды грабежей 7. Звезда месяца 1 принесет успехи в обучении и в использовании информации.

Можно проводить здесь различные активизации в том числе и из нашего «Пакета активизаций».

Сектор Юго-Восток

Звезда месяца 2. Звезда года 8. Три Ша месяца

Годовая денежная звезда 8 будет медленно работать в январе на ЮВ. Не ждите от нее больших эффектов. Лень и затягивание всех процессов принесет 2-ка на ЮВ. Очень вероятны проблемы с пищеварением и с кожей. особенно следите за питанием, если вы активно используете ЮВ сектор в январе. Благоприятно использовать этот сектор для активаций для получения кредитов и для выбивания долгов.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума