09.01.2019 19:21:53

Найм или собственные бизнес, ответ поможет найти бацзы. Часть 2: карта сотрудника по найму, какая она

Давайте продолжим наше обсуждение. И сегодня обсудим карту сотрудника по найму.


Как правило в таких картах всегда присутствует полезный элемент власти - так как именно этот фактор, говорит о том, что человек способен работать по правилам, и он дисциплинированный. Так же такие карты обычно имеют структуру ресурсов, значит человек способен обучаться и воспринимать новую информацию, но так же и ослабленный элемент самовыражения, которое подавляют ресурсы.

Это говорит о том, что человек с такой картой очень много знает, может давать правильные профессиональные советы, но сам на практике не может применять свои же накопленные знания. Но ему это и не нужно. Частым явлением может быть не проявленный элемент денег. Так же в таких случаях всегда будет не лишним заглянуть в дворец служащего, и просмотреть полезные ли там элементы находятся.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Разберем на примере, а в конце вы увидите, ответ, кем же она работает в действительности.

Женщина, рожденная в день иньского дерева сидит на элементе власти. Карта слабая, полезны ресурсы и друзья. У человека очень сильное самовыражение и ресурсы. Другими словами, она знает как и может применить свои знания на практике. А кем же она работает давайте разберем. И так она рождена в месяц Лошади - огонь, значит у нее изначально способности к труду в сфере огня. Сама же она иньское дерево - очень творческий и креативный человек. Является инициатором и заводилой. Так как на первом месте стоит Вода в карте, то для нее это ресурсы, это означает, что очень умная и знания для нее превыше всего. Теперь подбираем возможные варианты для профессии:

  • Если для нее полезны знания и ресурсы - значит ей хорошо работать в сфере, где присутствует постоянное общение, т.к. вода - это так же характеризуется как сфера коммуникаций, маркетинг, продвижение.
  • Так же для нее полезны друзья, или иными словами такой же элемент дерева как и она. Дерево как мы знаем, это все что связано с творчеством и созданием чего-либо.
  • И так у нас уже в копилке есть умение разговаривать, заинтересованность в работе с людьми и творческое мышление.

Что же ей дано от природы? Она рождена в сезон огня и огонь проявлен в карте, хоть и самовыражение по правилам Бац зы ей не полезно, но это дано от рождения, а это значит, что она умеет выражать себя и здесь сложно судить ослабляет ее это или поддерживает, но факт остается фактом, то что дано от природы, значит в этой сфере она сможет реализовать свой потенциал по-максимуму. Что же такое сфера огня? Огонь - это энергетика сфера развлечений, электроника. Значит именно в этим сферах она сможет реализоваться максимально успешно.


Делаем вывод, эта женщина умная, умеет разговаривать и ей это полезно, так же ей полезно работать в коллективе, т.к. полезны друзья, но при этом в сфере энергетики или развлечений, но при этом с творческим подходом к работе.

Как вы думаете кем работает на самом деле эта женщина? А я вам отвечу: эта женщина работает в электроэнергетической компании, в отделе, который занимается организацией рабочего процесса на предприятии, а так же подбором материалов и разработкой всех мероприятий этого предприятия. Иными словами - она - культмассовый сектор этого предприятия. Успешно работает в этой области уже на протяжении 20 лет.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума