15.01.2019 14:09:06

7 секретов года Земляной Свиньи

Начинаем подготовку к году Земляной Свиньи己亥.⠀

Сегодня я предлагаю рассмотреть ключевые рекомендации, собранные мною специально для вас от меня и лучших мастеров феншуй.

Год Земли инь己 на Свинье亥 продлится по китайскому календарю с 5 февраля 2019 года и до 4 февраля 2020 года. Энергии года холодные и находятся в состоянии контроля по отношению друг к другу. Но Вода сильнее Земли в этой комбинации, и на выходе мы получаем образ мутной, слабо сдерживаемой холодной воды.

Бррр, правда? Но не переживайте, следуя всем рекомендациям, вы точно согреете себя положительными событиями в 2019 году.

1. Давайте выход своим мыслям и эмоциям. Вода несет в себе много течений, она создает страхи, неуверенность, сомнения, неудовлетворенность. Всё это будет копиться под влиянием Земли, что в конечном итоге может стать причиной вражды с ничего не подозревающими людьми. Поэтому выговаривайтесь, обсуждайте свои мысли и эмоции с тем, кому доверяете: партнером, другом/подругой, психологом. Если не можете высказать, то выписываете на бумаге, регулярно в течение всего года все-все свои негативные мысли.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

2. Добавьте Огня. В ближайшие годы Огонь мы будем видеть только в месяцах и в датах. Без Огня нет оптимизма, радости, снижается потенциал для экономических сфер и бизнеса. Если в карте рождения Огня тоже нет, то благоприятно развивать в себе такие качества, как энергичность, щедрость, активность, оптимизм. Если вы научитесь вызывать положительные эмоции в себе и в других людях, то это будет очень полезным навыком в ближайшие 7 лет.

3. Позаботьтесь о репутации. В 2019 году, как никогда, будет развит сексуальный подтекст во многих событиях. Если вам не полезна Вода, то особенно берегите свою личную жизнь, не ввязывайтесь в сплетни и пересуды подобного рода. В этот год полезно учиться работать со своей сексуальностью и развивать зрелость во взглядах и поведении.

4. Проявляйте осторожность с водой. Если проанализировать события прошлого года Земляной Свиньи, то можно понять, что отдых на воде, путешествия над водой не самые безопасные в этом году.

5. Будьте подвижны, проявляйте активность. Чем больше вы двигаетесь, тем больше нравитесь хозяйке года, ходите в гости, гуляйте, занимайтесь саморазвитием, карьерным ростом.

6. Свинья亥 не любит конфликтов. Энергии года будут лояльны к тем, кто выберет миролюбие, доброту, верность, гибкость. Будьте более уступчивы, взвешивайте свои решения, ищите компромиссы.

7. Создайте уют. Даже если вы круглыми сутками живете на работе, в этом году уделите внимание домашней обстановке, добавьте комфорта и нотку роскоши, сохраняйте тепло домашнего очага.

Мы обязательно продолжим разбор тенденций наступающего года в следующей статье уже с более персональным подходом!


    Было ли Вам это интересно?
  • 10.5
  • 4209
  • (8)

Комментарии (8)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    ogromnoe spasibo

    • Марина Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Пожалуйста, Оксана, приятно быть вам полезной!

  2. Avatar
    Cветлана278

    Багодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Марина Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Светлана, от души!

  3. Avatar
    Валентина

    Благодарю!

    • Марина Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Валентина, будут еще полезности, рада вам!

  4. Avatar
    Алла Акулова

    Спасибо...

    • Марина Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Алла, пожалуйста)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума