17.01.2019 21:12:35

Звезды сошлись!

Летящие звезды и их комбинации

Ох, как нас напугали плохими комбинациями звезд!!! Боитесь? Когда я начинала учиться феншуй, то тоже боялась всего и вся: эта комбинация приносит болезни, та – воровство, а эта – полный крах! А теперь скажу вот что: практически с каждой комбинацией можно ужиться.

В первую очередь, мы оцениваем, что нужно делать в этой комбинации – заниматься активной деятельностью, или спать. Дальше мы смотрим, насколько комбинация подходит под наше гуа. Если что-то не так – мы можем скорректировать ситуацию с помощью цвета, создав баланс энергий в нужном секторе дома.


Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Как показывает моя многолетняя практика, реально жить нельзя только в комбинации 2-5 и 5-2. Кто бы что ни говорил, но эти комбинации очень и очень опасны! Особенно для людей с гуа 1.

Проблемы у людей триграммы Кань начнутся сразу – буквально через неделю, а то и раньше. Тут не помогут никакие средства коррекции. Тут нужно бежать! В остальных случаях все очень индивидуально.

Если 2 и 5 находятся с другими звездами, то традиционными «противоядиями» считаются следующие:

  • от звезды 2 – связка из шести китайских монет,
  • от звезды 5 – музыка ветра из шести металлических трубочек,
  • от звезды 7 противоядием может быть музыка ветра из бамбука,
  • от звезды 3 – какой-либо объект красного цвета

На самом деле, противоядий гораздо больше. Всех не перечислишь в формате группы В Контакте. Да, и есть мои личные секреты, которые не могу рассказывать столь широкой аудитории – уж, простите!

Надеюсь, что информация была полезной. Если сами не знаете, как справиться с Летящими звездами - милости прошу! Напоминаю: феншуй делаю только ОЧНО!


Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Ищите мои публикации по хештегам #настройкапространства #татьяначодрон

Группа "В Контакте"


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума