20.01.2019 16:09:41

Кого ждут изменения в год Свиньи

Речь в этой статье пойдет о глобальных изменениях, таких как ремонты, переезды, влюбленности, свадьбы, разводы, крупные приобретения. То есть мы рассмотрим не все варианты, а только те, которые существенно повлияют на жизнь некоторых людей.

А именно, больше всего подобные перемены ждут тех, кто родился в день Змеи巳, Свиньи亥, Тигра寅, Кролика卯 или Козы未.
Для тех, кто рожден в день Змеи巳 все обстоятельства будут приходить очень эмоционально, быстро, спонтанно, поэтому будьте готовы к тому, что 2019 год Вас расшевелит, хотите Вы того или нет. Возможно больше внутреннего несогласия с происходящим, неподготовленность к событиям станут Вашими раздражителями. Хотя не для каждой карты рождения исход этих событий будет неблагоприятным, многое зависит от структуры самой карты и полезности элементов.

А для тех, кто рожден в дни Свиньи亥, Тигра寅, Козы未 или Кролика卯 важные в жизни события пройдут более лояльно. К примеру, знакомства с потенциальными партнерами будут более гармоничными, переезд пройдет запланировано, по срокам или свадьба без лишних заморочек.

В любом случае, если в дне у Вас один из этих пяти зверьков, то будьте готовы к переменам, следуйте им, не сопротивляйтесь. Самое главное – проявляйте больше инициативы, чтобы события развивались по Вашему сценарию, а не по случайному.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Однако эти земные ветви (зверьки) могут стоять не только в столпе дня рождения, но и в других местах в карте, и от этого зависит в какой сфере ожидать перемен:

  • в году – говорит об изменениях в Вашем окружении, здоровье, характере, события связанные со старшим поколением, коллективом;
  • в месяце – события в карьерной сфере, в отношениях с начальством, родителями, друзьями, братьями и сестрами;
  • в часе - касается вопросов детей и деторождения, подчиненных, учеников, личных проектов.

Более подробно о каждом случае сказать сложнее, так как нужно видеть карту в целом, но общие тенденции мы обязательно учитываем.

А для тех, кто дочитал статью до конца, очень важный бонус – фишка от Оксаны Сахрановой:

Если в Вашей карте рождения есть одновременно в любом месте Змея巳, Тигр寅 и Обезьяна申, то независимо от их полезности любые решения, принятые Вами в этом году относительно карьерного роста, будут верными и сделают Вас счастливее.
И да, это знаки огненного наказания, но поверьте опыту мастера со стажем – одно другому совершенно не мешает.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (10)

  1. Lami
    Lami

    У меня в часе Тигр

  2. Lami
    Lami

    У меня в часе Тигр, в дне Свинка, а в месяце снова Тигр.
    Подскажите, что даст такой расклад в 2019 году?

    • Марина Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Можно точно сказать, что год будет наполнен событиями, так как карта рождения на 70% активирована. Какие именно это будут изменения, полезные или неполезные, конечно, определяется по структуре карты и в том числе Вашим настроем и отношением ко всему происходящему. Обратите внимание на самонаказание, тут скорее, всего год Свиньи даст Вам жизненные уроки, в которых придется анализировать свое поведение и учиться сдерживать свои порывы.

      • Lami
        Lami

        ооо спасибо! мне как раз полезны дерево и вода!

  3. Avatar
    Ольга

    А у меня в году  Змея, в дне Тигр,в часе Обезьяна...Что не почитаю,везде страсти...я уже весь 2007 год вспомнила...прочитала,что 2019 г это дубликат 2007)))

    • Марина Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Ольга, благодарю за комментарий, могу сказать, что страсти пишут, конечно, но так как Змея-Тигр-Обезьяна изначально встроены в вашу карту, то вы уже наверняка адаптировались к их проявлениям;) про дубликат тут не могу ничего сказать, так как не знаю, что автор той статьи называет этим словом ))) В моем понимании дубликат это идентичный столп, то есть дубликат Земляной Свиньи - это Земляная Свинья.

      • Avatar
        Юлия

        У меня тот же набор, только змея - год, обезьяна -день, а  тигр - час. 2007 был ужасным, даже не верится, что уже 12 лет прошло. И вообще годы свиньи были судьбоносными, так что я уже трясусь)) Может, действительно в карьере повезет, пока после переезда в Европу нет удачи в этом деле

        • Марина Смолянинова
          Марина Смолянинова

          Юлия, также позаботьтесь о своем здоровье (зрение, сердечно-сосудистая, мочеполовая системы). 2019 будет мягче, чем 2007 однозначно, но лучше быть инициативной и самой вносить изменения в жизнь, чтобы правила игры были Ваши.

  4. Avatar
    Isdina

    Спасибо за статью , у мужа год змеи и месяц змеи а на дне тигр, А у меня свинья на дню   к чему нужно готовится ?

    • Марина Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Вам нужно в браке быть повнимательнее к своему поведению, так как можете сама себе сделать проблему на пустом месте, но это в общем, конечно, карту надо видеть, чтобы понимать ситуацию. А вот мужа вам поддержать нужно, так как могут быть резкие изменения на работе, в коллективе, с родственниками. Это может будут и перемены к лучшему, но так как они внезапные, то и более эмоциональные. Если на работе уже что-то нестабильно, пусть готовит себе запасные варианты.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ