21.09.2016 22:41:11

Огненное Наказание

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

В предыдущей статье>> мы говорили о таком типе взаимоотношений между Земными ветвями в ба-цзы, как Наказание. Здесь мы поговорим об одном из Наказаний, называемых Огненное Наказание. Оно образуется, когда в Столпах судьбы, Столпах удачи, в году, месяце, дне или даже часа вместе собираются три животных: 寅 (Тигр), 巳 (Змея) и 申(Обезьяна). В отличие от Земного Наказания>>, приносящего разные проблемы Земли, включая рак, тройное Огненное Наказание в ба-цзы связано в первую очередь с кровообращением, сердцем и воспалительными процессами в организме, а также с различными проблемами, связанными с Огнем, то есть, пожарами, взрывами, стрельбой.

Например, Элвис Пресли родился 8 января 1935 в 4:35 утра, он был человеком слабого Дерева и нуждался в поддержке Воды, Дерева и Металла. Его неблагоприятными элементами были Огонь и Земля, и именно тройное Огненное Наказание вызвало серьезные проблемы с его здоровьем. После его смерти в новостях объявили, что он скончался от передозировки наркотиков. В это время он страдал от избыточного веса, и уже был не в состоянии выступать на концертах. Кроме того, у него был целый букет заболеваний: глаукома, высокое кровяное давление, повреждение печени и геморрой. Все эти болезни — признаки Наказания. 16 августа 1977 года он был найден без сознания на полу в ванной и был официально объявлен мертвым в 15:30.

elvisdeath.jpg

В 1977 году он находился в Столпе удачи неблагоприятной Змеи. 1977 год также был годом Змеи, присоединившейся к дневному Столпу Обезьяны и часу Тигра, чтобы сформировать тройное Огненное Наказание Тигр-Змея-Обезьяна. Это вызвало серьезное воспаление и проблемы с кровообращением в сердце и сосудах. День его смерти также полон Змей и Обезьян, активизировавших тройное Огненное Наказание. Таким образом, можно заключить, что Элвис Пресли умер от тройного Огненного Наказания.

Кроме недомоганий, вызванных Наказаниями, есть много примеров, когда Наказания приносят другие несчастья, такие как скандалы, разводы, стихийные бедствия и даже убийства.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Том Круз развелся с Николь Кидман в 2001 году, это очень ясно отражено в Наказании, включающем Столп дня рождения Тома Круза — Дом супруга>>. Том Круз — человек слабой Воды, он родился 3 июля 1962.

cruz.jpg

Том Круз родился в день Тигра и час Обезьяны, которые вместе составляют две трети Огненного Наказания. Третье животное — Змея пришла вместе с 2001 годом, создав полный набор животных тройного Огненного Наказания. В этом же году он развелся с Николь Кидман, поскольку Наказание задело и его Столп Дня — Дом Супруга.

Мэл Гибсон также столкнулся с серьезными скандалами, связанными с его подругой, в 2010 году Тигра. Мэл Гибсон родился 3 января 1956 в 16:45

gibson2.jpg

Как и у Тома Круз, в ба-цзы Мэла Гибсона уже присутствуют две трети тройного Огненного Наказания. Он родился со Змеей в Столпе дня и Обезьяной в Столпе часа. Для Наказания не хватает только Тигра. Когда в 2010 году появился Тигр, присоединившийся к Обезьяне и Змее, и создав тройное Огненное Наказание, включающее Дом супруга, Гибсон попал в серию грандиозных скандалов, один из них был связан с его гражданской женой Оксаной Григорьевой.

В том же 2010 году прозвучало заявление, что в телефонном разговоре со своей подругой он использовал сексистский язык, что привело к расследованию по подозрению в применении насилия. Кроме того, в том же году, в июле 2010, записи его голосовой почты, где присутствовали расистские высказывания были кем-то выложены в интернет и стали достоянием гласности.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Другой пример. Криста Маколифф была школьным учителем, и она была выбрана для участия в программе NASA Challenger в 1986 году. К сожалению, шаттл Челленджер взорвался при взлете, и в результате этого трагического несчастного случая весь его экипаж погиб. В Четырех столпах Кристы Маколифф мы видим серьезное Огненное Наказание, в результате чего, Огонь стал причиной этой аварии.

Криста Маколифф 2 сентября 1948

Christa2.jpg

Маколифф была женщиной сильного Металла, она нуждалась в Воде, Дереве и Огне. В Столпе дня рождения у нее есть Тигр, а в Столпе месяца - Обезьяна, мы видим уже две трети Огненного Наказания. В 1986 году ей было 38 лет, она находилась в Столпе удачи Змеи, которая вместе с Тигром и Обезьяной создала Огненное наказание. К тому же, Челленджер взорвался утром, в час Змеи, усилившей Наказание. Мы также можем заметить, что в ее Четырех столпах присутствуют два элемента Металла, в Небесных стволах дня и месяца. Поскольку оба Металла стоят на Тигре и Обезьяне, то есть, Земных ветвях, участвующих в тройном Наказании, это означает, что когда Огненное Наказание привело к взрыву, она была не одна, вместе с ней погибла целая группа людей.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ