30.01.2019 00:26:43

Бойтесь Свинью!

Бойтесь Свинью!

Ни за что не не глядите в ее сторону, а то накроет!!! Вам страшно? Мне тоже!

Ох, как много сейчас неожиданных нововведений в фэншуй... Услышала как-то на днях, что специалист рекомендовал даже НЕ СМОТРЕТЬ на фигурку Князя Года. То есть, если вам (не дай бог!) подарили на Новый, 2019 год, изображение Свиньи - его нужно спрятать подальше, чтобы не испортить себе жизнь.

Откуда ноги растут...

Я сначала очень удивилась, но потом быстро поняла, откуда "ноги растут". Сейчас расскажу. Для коррекции личного гороскопа иногда рекомендуется использовать изображение какого-нибудь из двенадцати животных знаков китайского зодиака. Это работает - убеждалась неоднократно.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Но вся суть воздействия такой коррекции в том, что символ нужно носить постоянно: в виде брелка, кольца, подвески, вышивки на одежде, или даже татуировки. Тогда он может смягчить некоторые "проблемные места" вашего характера и удачи
.

Если же нужный вам личный символ вы поставите дома, то он тоже будет работать, но гораздо меньше, даже минимально, я бы сказала...

Поэтому не бойтесь "свиного наказания", если вы, извините, сами Свинья, и вам подарили ещё одну Свинью!

Китайцы же дарят друг другу изображение Князя Года уже много веков - не боятся.Поставьте её в уголок - пусть живёт! Правда, лучше, если этот уголок будет не на юго-востоке...

Ещё одно новшество...

Как-то мне прислали статью о том, что сидеть нужно не лицом к своему самому благоприятному направлению (Шен Ци), а спиной. Уж не знаю, чем руководствовался автор этой статьи, но могу сказать однозначно: днем мы "потребляем" энергию глазами, а ночью - темечком. Поэтому сидеть спиной к Шен Ци - неразумно.

Мой Учитель, уважаемый во всем мире Грандмастер Яп Чен Хай, был большим специалистом по школе Бачжай, которая как раз и занимается личными благоприятными направлениями. Он учил нас пользоваться их энергией именно глядя в полезную для себя сторону, или развернув туда изголовье кровати.

А вот ВЫХОДИТЬ из дома лучше так, чтобы одно из хороших направлений оставалось за спиной!
Что же касается фигурки Князя Года - смотрите на нее сколько вам угодно.

Не нужно СМОТРЕТЬ в НАПРАВЛЕНИИ Князя Года - это разные вещи!

То есть, если Князь Года в 2019 году находится на северо-западе-три, то НЕ нужно работать, сидя лицом на северо-запад-три.

Вот, и вся премудрость! Очень прошу: никогда слепо не принимайте на веру все, что сейчас говорят - это может быть просто опасно! Всегда анализируйте информацию, и пытайтесь понять, что работает, а что - просто фантазия автора. Поэтому не бойтесь Свиньи. Она совсем не такая страшная, как выясняется! :)

Если поделитесь в комментариях своими новостями по поводу новшеств в нашем феншуйном мире - будет очень здорово! Обсудим!


Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Группа "В Контакте">>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (11)

  1. Avatar
    Алина

    "Поэтому не бойтесь "свиного наказания", если вы, извините, сами Свинья, и вам подарили ещё одну Свинью."  Скажите, а как не бояться, если Свинья в в часе у меня? И уже проверено, как работает самонаказание, на собственной так сказать шкуре. Или год к часу когда приходит- считатеся, а фигурка к часу не считается. Вы это имели ввиду?

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Алина, моя статья призывает НЕ бояться не "свиного наказания" вообще, поскольку для многих людей оно, на самом деле, является довольно проблемным событием, а НЕ бояться ИЗОБРАЖЕНИЯ Свиньи. Появление Свиньи, как энергии года, месяца, или часа, и появление Свиньи в виде изображения - это, как говорится, "две большие разницы" ))! Именно об этом моя статья ))

      Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Да, вы совершенно правы: когда приходит год Свиньи, то он создает наказание с часом вашего рождения, а когда вам дарят фигурку Свиньи и вы ставите ее в своем доме куда-либо, то она практически не работает. ))

  2. Avatar
    Oksana Stankova

    Татьяна,при всем уважении к Вашим знаниям-Дато Джое Яп тоже при коммуникации со своим божеством рекоммендует входить в Альфа состояние сидя спиною к своему божеству,мой ЛЮ ХЕ на севере,на его сервере при использовании калькулятора ЦИ МЕНЬ сразу видны все направления...

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Оксана, мне кажется, что вы смешиваете две разные системы - систему Ба Чжай и систему Ци Мень Дунь Цзя. В системе Ба Чжай существуют следующие названия благоприятных направлений: 1) Шен Ци, 2) Тянь И, 3) Нянь Янь, 4) Фу Вэй. Именно к этим направлениям нужно сидеть лицом, чтобы получать от них пользу. Далее. В этой же системе есть четыре НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ направления: 1) Хо Хай, 2) У Гуй, 3) Лю Ша, 4) Цзюэ Мин. К этим направлениям нужно сидеть спиной. ))
      В Ба Чжай, как вы видете, нет такого направления, как Лю Хе )). Поэтому мы, как я понимаю, говорим немного о разных вещах. ))
      Кстати, первым учителем Джои Япа тоже был мой главный учитель - Грандмастер Яп Чен Хай, который учил сидеть, глядя на свое благоприятное направление, исходя из системы Ба Чжай!))

  3. Avatar
    Isdina

    Хорошая статья у меня свинья на дне , 2007 был дубликат с дневным столбцом . Для меня 2007 год был хороший встретила парня с которым были 7 лет , нашла профессию по душе . Так что не всегда все плохо. Могу точно сказать что многое изменилось в хорошую сторону . Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ny4wfDQxLjI5OTQ5NTh8NjkuMjQwMDczNHwxOXwzMHw2fDF8MTk4OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MTI1Njl8Q2hJSnctbDV3d3lMcmpnUm1NdWxTanN5cWFVfEFzaWEvVGFzaGtlbnR8MXwxfDA=

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Спасибо за ваш комментарий! Да, действительно, наказание вредно далеко не всем людям! Тут, как и в остальном феншуй, все очень индивидуально!))

  4. Avatar
    Алина

    Татьяна, а как же тогда один из принципов в феншуй - отвлечь врага. Говорят, надо носить фигурку  кролика, когда собака сталкивается с драконом например. Тут получается фигурка имеет значение. А если подарили  Свинью  на НГ в год Свиньи, и она никак не отражается на самонаказании. Я этот момент не очень поняла.

  5. Avatar
    Алина

    Спасибо, Татьяна. А что носить при таком свинском самонаказании?) Есть лечение? Если это Тигр, то какой? Ну, металлический или там деревянный.. В часе свинья на иньводе, и приходит инь земляная свинья.

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Обычно используют фигурку деревянного тигра. Но можно рассмотреть вопрос и с точки зрения того, какой элемент вам полезен. Если полезен металл - можно носить металлическую фигурку

  6. Татьяна Чодрон
    Татьяна Чодрон

    Алина, спасибо за ваш комментарий! ))
    Публикую, в качестве ответа на ваш вопрос, цитату из статьи "Бойтесь свинью!":
    -  "Для коррекции личного гороскопа иногда рекомендуется использовать изображение какого-нибудь из двенадцати животных знаков китайского зодиака. Это работает - убеждалась неоднократно.
    Но вся суть воздействия такой коррекции в том, что символ нужно носить постоянно: в виде брелка, кольца, подвески, вышивки на одежде, или даже татуировки. Тогда он может смягчить некоторые "проблемные места" вашего характера и удачи
    Если же нужный вам личный символ вы поставите дома, то он тоже будет работать, но гораздо меньше, даже минимально, я бы сказала..."

    То же самое касается и символа, который может принести "наказание". )))

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ