01.02.2019 11:03:03

Мой личный опыт в практике Фен Шуй.

В этой статье я описываю свой личный опыт использования фэн шуй на практике. Те, кто знакомы со мной лично, могут подтвердить, что все написанное здесь – правда.

Мое увлечение фэн шуй началось в 2002 году. И конечно сначала это были книги по поп-фэн шуй, потом удавалось доставать и более серьезные. Моя хрущевка была завешена всеми положенными картинками, в том числе, в определенном месте висела картинка из журнала с красивым домом. Потом я вдруг собралась с силами и построила дом (в 2007 году), но знаний фен шуй не хватало, поэтому многое в этом доме я не учла.

Продолжала изучать фэн шуй, и очень веселила родственников тем, что постоянно спала в разных комнатах, как китайский император)), только приходилось таскать кровать за собой. Эффект был, но маловато. Первые профессиональные курсы по фэн шуй я посетила в 2008 году. Затем еще много ездила и училась, приобретала новые знания. Но необходимо было привести их в систему. Очень многие новички, изучая фэн шуй, сталкиваются с тем, что методов и формул много, но некоторые из них противоречат другу. Это может быть обусловлено еще и трудностями перевода. Ведь, как правило, книгу китайского мастера сначала переводят на английский язык, а затем только на русский.

И вот однажды в 2012 году гуляя по интернету, я попала на сайт Оксаны Сахрановой и прочитала описание ее курса «Летящие Звезды Сань Юань» по лицензии Мастера Леяо: «Вам понадобится только 4 дня, чтобы понять, как все это работает!». И я поняла, что мне сюда надо!!! О.Сахранова – первый и единственный в России и в странах СНГ специалист по фэн шуй, имеющий лицензию на преподавание курсов Гранд Мастера Леяо (Малайзия), имеющим преемственную линию устной передачи знаний фэн шуй (от мастера к мастеру) с 980 года. После окончания этого курса, который полностью перевернул мое сознание и разрешил многие противоречивые сведения о летящих звездах, начались более серьезные вещи, чем перестановка кровати и письменного стола. Теперь я стала поворачивать дверь в дом, выставляя ее под нужный градус с помощью лопаня (специального фэншуйского компаса). Поменяла одну железную дверь на другую, тоже железную, улучшения были, ушла во фриланс, но главный вопрос – с моей личной жизнью так и не был решен. Пришлось собрать всю волю в кулак и поставить деревянную дверь на вход в дом. Дело в том, что железные двери отклоняют показания лопаня, и выставить угол поворота двери в нужную гексограмму (с точностью до 5 градусов) очень тяжело. Эта проблема решается использованием деревянной двери. Близкие были в шоке, в России не любят деревянные двери, да и выламывать дверь и ставить новую, третью за 2 года – не многие одобрят. Но я должна была все проверить на себе!

Ставила я дверь уже в специально рассчитанную дату по СКДГ — 18 апреля 2014 года. И это было полное попадание, так как кроме всего, наконец-то совпали чистый инь-чистый ян в ландшафте участка, на котором стоит дом! То есть теперь дом был полностью вписан в участок, и дом стал получать благоприятную, чистую ци.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

О техниках фен шуй, которые помогли мне и многим моим клиенткам выйти замуж, я буду рассказывать 2 февраля 2019 года на бесплатном вебинаре «ЗАМУЖ С ПОМОЩЬЮ ФЕН ШУЙ».

Летом этого же года, абсолютно случайно, подбирая участок под строительство для клиентов, я вдруг купила участок земли для себя. Ведь комбинация звезд теперь на входной двери в мой дом была «Много земли и недвижимости в собственности», приходилось следовать этой комбинации.

Через 8 месяцев после поворота двери, 18 января 2015 года я познакомилась с будущим мужем, а 18 ноября 2015 года мы уже въезжали в новый, построенный нами дом. Дата въезда была подобрана с учетом благоприятной структуры Ци Мен Дун Цзя на фасаде дома. Благоприятным был весь набор, структура года, месяца, дня и часа. Поэтому, чтобы не упустить такую хорошую дату, пришлось въехать в дом почти без внутренней отделки, но ради фэн шуй я на многое способна! Очень приятно, что супруг поддерживает меня во всех моих начинаниях, спасибо ему за это большое!

В проекте нового дома я учла уже все, что только знала о фэн шуй и бацзы.

Конечно, проживание в своем доме дает больше возможностей для изменения вашей жизни к лучшему, но и в квартире мы тоже очень многое можем сделать для достижения желаемой цели.

Вот такие чудеса происходят, если правильно усвоить и применять на практике ФЭН ШУЙ, БАЦЗЫ И ЦИ МЕН ДУН ЦЗЯ. Проверено на себе. И вы тоже всегда можете изменить свою жизнь к лучшему!

В этом вам помогут обучающие вебинары:

про Цветок Персика ,

Тянь Си ,

и Вталкивание Людей

И самая простая и очень работающая техника ЧАЙНИК — тоже вам в помощь!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!