26.09.2016 14:13:50

Фэн-Шуй прогноз для Обезьяны на 2016 год







Обезьянам в 2016 году хорошо бы быть в окружении друзей и близких, очень важно соблюдать спокойствие и не садится за руль в нетрезвом состоянии. Общая картина 2016 года для Обезьян не стабильная, могут быть денежные проблемы и проблемы со здоровьем. К Обезьяне придут новые идеи, она будет ставить перед собой разной сложности задачи и пытаться их реализовать и есть большая вероятность на успех. Многим Обезьянам захочется поменять что-то в своем бизнесе, также Обезьяны могут пострадать от сплетен.Студентам и учащимся этого знака легко будут даваться знания в этом году. Также Обезьяна может стать жертвой мошенников или аферистов, не нужно давать в долг большие суммы денег. У многих будет большое желание пойти в разгул – кураж, друзья, случайные половые связи не исключены. Одинокие девушки и женщины найдут себе пары, но брак в этом году лучше не заключать, а дождаться следующего года, либо выбрать благоприятную дату для этого события. В здоровье есть вероятность травм конечностей.


Обезьяна 1956 года может сменить направление мысли, будут много перемещаться также возможна нехватка денег или большая их трата. Многим придется адаптироваться в новой обстановке. В здоровье важно беречь нервы и сердце, особенно если Вы родились в феврале или начале марта. Нужно беречь себя от травм и падений на скользкой дороге, осторожность в дороге и на воде.


Обезьяны 1968 года пожелают нарушить закон, сменить работу или место жительства. Труднее будут зарабатываться деньги, причем аппетиты на роскошные вещи будут только расти. Некоторые браки будут под угрозой, причиной чего будут супружеские измены. И женщинам и мужчинам не помешает диетическое питание, женщинам пройти гинекологическое обследование.


Обезьян 1980 года ожидает нестабильный в денежном плане год, поэтому лучше больших денег не вкладывать в 2016. Зато в любви повезет больше, одинокие девушки встретят своих принцев. Семейным же Обезьянам нужно быть разборчивее в интимных отношениях, чтобы не пришлось лечиться, также беречь органы пищеварения.

Обезьянам 2004 года рекомендуется предельно осторожно вести себя в дороге и не заниматься экстремальными видами спорта, особенно на воде. Возможны частые перепады настроения и разногласия с родителями.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

У Обезьян 1992 в целом обещает год быть неплохим, они будут пользоваться помощью со стороны, удача в карьере и познавания чего-то нового. В финансовом плане год вполне стабилен для заключения брака тоже.




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума